Нина М

А вот интересно, многие еще путают Киру Найтли с Натали Портман ?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да, Кира Найтли и Натали Портман часто путают друг с другом из-за их внешнего сходства. Обе актрисы имеют светлые волосы, более чем приятную внешность и играли во многих популярных фильмах. Это сходство приводит к тому, что люди иногда перепутывают их и даже ассоциируют одну актрису с другой. Но несмотря на это, Кира Найтли и Натали Портман - это две отдельные и талантливые актрисы, каждая со своими собственными достижениями в мире кино.

Нина М

Согласна. У одной вот зубки как у вампира - я их так раньше различала

Ма
Макс

две хорошие актрисы..одна кажется номинантка Оскара.. про Портман👍💐

Нина М

Только у одной зубки как у вампира

Ма
Макс

у Портам грудь есть ..у Натали нет..но она Умничка и с этим не комплексует..и не хочет ее делать..за что ей респект

Нина М

И фильмы при условии игры той или другой смотреть стОит.

Ма
Макс

согласен..👍💐

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Это как перепутать первый железный крест со вторым...Сможешь?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Автобаны с 92года поизносились или всё ещё можно гонять по 350 км в правой полосе?

Нина М

Дороги хороши.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С 33 года строили...Я Был в Кёнигсберге там в деревне Дойче Банау есть дорога выложенная камнями размером с грецкий орех...Ни один не выпал,хотя этой дороге больше 100 лет...

Нина М

В Страсбурге, к примеру, почти все дороги выложены камнем ( с 11-12 веков) и хоть бы что!

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не бывал,не могу судить...

Ша
Шальная🇷🇺

Я точно не путаю.) Я не помню кто это.)) 🤦‍♀️😁🤷‍♀️

Нина М

👍 Лучший ответ

Ша
Шальная🇷🇺

"Близость", любимый фильм.)

Нина М

Знаю

По
Половинка

конечно все путаем.....нам же....все равно кто есть кто..

Нина М

Это уже слишком, конечно

По
Половинка

ага...совсем пофиг на них

Нина М

Да ладно, не беда

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересно, - когда в бане тесно и нет горячей воды.😉

Нина М

Лихо закручено

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает.😉

Беатрис

Да они действительно похожи)) наверное, я не спутаю

Нина М

Привет, милая! Ты можешь себе представить, что я-то как раз их путала долгое время! Не ожидала от себя такой тупости.

Беатрис

Просто ты не смотрела фильмы с ними, может быть

Нина М

Смотрела. И никогда никого не путала, а тут - такой облом

Беатрис

Не переживай

Нина М

Вот еще, переживать-то. Дурачимся просто

Ин
Интеллигент

Их не спутаешь, у одной есть грудь, у другой нету))

Нина М

О! А я и не заметила, надо же

Ин
Интеллигент

Бывает)

Nick Moslem

И не спутаешь,если не слыхал ни той,ни другой!

Нина М

Однозначно

Юрий Баканов

Никогда не путаю потому, как ни одну не знаю.

Нина М

Вот так вот

Язва Сибирская

Кстати, они действительно очень похожи.

Нина М

👍

Язва Сибирская

Но тем не менее я люблю и ту, и другую, и у каждой из них есть своя изюминка.

Нина М

Конечно. И фильмы с их участием, как правило, можно смело смотреть.

Язва Сибирская

Друг мой, если ты не будешь смотреть плохого кино, ты никогда не будешь иметь понятие, что такое хорошее?

Нина М

Кто бы поспорил

Сашка Zмей

Зато Алексис Техас я ни с кем не спутаю

Lora

Они очень разные, я бы не перепутала...)

Нина М

👍

Сигизмунд.

Не,я только Карлсона с Энгельсоном.

Сигизмунд.

Какой у тебя повод думать, что я думаю!

Нина М

Потому как поставил вопрос

Сигизмунд.

Нет у меня вопросов. Я даю ответы , и мне за это плОтят😁.

Нина М

Зачёт

Сигизмунд.

Тебе скидка. На первый вопрос

Зд
Здравствуйте

Многие путают портмоне с Портман,а?

Нина М

Многие их даже не знают. Но это и не беда

Хронит Бронхический

У них, в принципе...ничего общего

Нина М

Согласно, но путают же

Хронит Бронхический

Не знаю таких...возможно, но скорее не из-за внешнего сходства, а просто имена путают

Нина М

Не вижу разницы, если путают имена. Ну, да ладно, не критично.

Хронит Бронхический

Хм, это вообще-то принципиальная разница - забыть имя и перепутать внешность

Нина М

Для самого человека- да, для собеседника его - сомнительно ( если Миронова назовут Пуговкиным). Хотя, при склерозе и не такое случается.

Хронит Бронхический

Это не склероз, это "незнание" предмета...есть люди никогда не слышавшие про группу "Аквариум", есть кто не смотрел, или смотрел один раз в детстве, фильм "Девчата". Для первых, фамилия Гребенщиков, вообще не о чём не говорит, для вторых, фамилия Румянцева, что и фамилия Вихлянцева - одно и тоже 😉

Нина М

Абсолютно согласна.

Антонио Гареев

Ни той, ни той неведаем, о чем ты?

Нина М

Да вот, дурная мысль в голову залетела

Антонио Гареев

Ни той, ни той неведаем, о чем ты?

Нина М

Да вот, дурная мысль в голову залетела

Игорь Морозов

Ни с той , ни с другой не знаком !

Ч*
Ч**

Как их можно вообще перепутать

Нина М

Ну умудряются же

Ч*
Ч**

Ну да, слыхивала про такое