Ирина Яр

Часто видим, что обьявлен сбор на лечение детей. Вы помогаете ?Сейчас обьявлен сбор на лечение киры капрановой, если у вас есть возможность, помогите! Очень вас прошу!

Ответы
🇷🇺Anna😊

Кому? Вы даже не знаете, чио имена собственые пишутся с большой буквы! О каких деньгах может идти речь, если вы не то что не знаеие человека, вы ее просто не уважаете. (

Лора

тут не благотворительный фонд, где собирают деньги. В правилах сайта это вообще запрещено, за это могут забанить. Мого хитрожопых тут сидит

Майя Петрова

Я сама растила 2- больных детей - никто не помогал из посторонних. И нги у кого ничего не просила. Сейчас нет возможности кому-то помогать.

Валерий

Зачем помогать государственным детям, проходящим к тому же лечение за границей? Это проблемы государства!

Юр
Юрий

Каждый день сотни миллионов, если не миллиарды, уходят на войну. И россияне совсем не против.

Василий Сычёв

Нет. Не помогу.. Путин третий на войну ежедневно 50 000 000 долларов

Владимир Строганов

Это вооружение производилась не один год..

Василий Сычёв

Но " износилось " за год. А его надо восстанавливать. Взамен сгоревшего танка или сбитого самолёта надо поставить на фронт такой же. и в таком же количестве...Иначе успехов на фронте не видеть...Нет.Военный бюджет планироавали без учёта этих масштабных потерь ... И абсолютно не предполагая что так называемая " спецëперация" продлится больше полутора лет ... Тут , я уверен, двух мнений быть не может.

Владимир Строганов

Есть приоритеты. Где бы мы были без нашего современного оружия??

Василий Сычёв

Никто не говорит что Россия не должна иметь боеспособную армию вооружённую последними образцами оружия.. Только вот задействовать армию надо для защиты, а не для нападения..

Владимир Строганов

Так мы и решили защищать жителей Донбаса, которые 8 лет воевали за свое право быть русскими.

Alla Lala

которые все на СВО идут, да, путинский тролль? 😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

именно так и есть😁

Олег

у этой темы много аферистов кормятся.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это жулики так карманы набивают.

Ирина Яр

нет, это в ярославле идет сбор для киры. Очень много надо, собираем как можем

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну может и попытка честного нищенства, прибыль с которого уйдёт хапуге и спекулянтцу на смерти.

Вячеслав Серкин

Это позор для государства.

Ег
Егоза

Заберите у армии

Чанга Чунга Чунгович

Вы учительница?

Ирина Яр

нет)

Чанга Чунга Чунгович

Были учительницей раньше?

Ирина Яр

Нет)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, не помогаю.

Марго Беккер

🤦‍♂️