Кира Пономарёва

Кто красивая ?Кира красивая ;)© Кира

Ответы · страница 2
Кактус Цветущий

красивая не красавица... красавица любимая... А, Кира красавица?))))) 🙂

Никита Смонарь

у меня есть очень интересные вопросы на развитие памяти. поиграем?

Михаил Михайлович

наверно, тебя видно плохо, а самого главного вообще не рассмотреть

Светлана Лисенкова

завидую Кириной самоуверенности...красота- понятие относительное

Руслан Омаров

С точки зрения банальной эрудиции, вы, Света, правы. В этом я с вами пожалуй соглашусь.

Елена ...

как говорится, сам себя не похвалишь - весь день как оплеванный)))

Ирина Лесниченко

Не радись красивой!!! Главно быть счастливой,любимой,здоровой!!!

Alastar Bael

если я не красавЕц, значит бабы зажралИсь. а Кира хорошенькая ))

Сергей Савченко

Думаю что Да.Во всяком случае внешне.Все остальное думаю тоже.

Se
Sergius

А кто такая Кира? Ты знаешь? Нет и Я незнаю?! Незнаем извените:-D

Эпическая Сила

я красивая! Манюня карсивая 😞 ну Кира тож ничего, но Манюня ❤️

Эпическая Сила

😄 спасибо 😘

Эпическая Сила

намек на то, что я бухая? 😄

Эпическая Сила

кофе можно, а то я на работе, а вот в пятницу винца!!!!! 😉

Эпическая Сила

спасибо, солнце 😘

Татьяна Артёмова

вы как заноза,я ваши вопросы удаляю они все равно беспокоют.

Олег Савченко

фото во весь рост и со всех сторон, без одежды - там помотрим

Габи Саб

Сам себя не похвалишь никто не догадается я тоже красивый 😄

Babirov Tarlan

Ну хотел поспорить открыл фото и увидел нет Кира красиваяИ

Печалька

Такое чувство вот,как попугайчик говорит:-Кеша хороший......

Dastan-Prince Of Persia

красивая, как можно сказать женщине, что она не красивая...

Ольчик

вот заметила.. если мужчина плохо скажет женщине плохо то этому придет конец, а наоборот , женщине простят .странный мы все народ

Л!
Любимая !!!

А кто вообще это Кире сказал?Кира не верь тебя обманули 😄

Насима Костикова

Каждый хвалит себя, молодец! Так инадо, а то не дождешься

Вл
Влад

Почему тогда Красивая Кира вместо себя сову поставила?)

Вл
Влад

Верю на слово!

Вл
Влад

Верни сову, она симпатичнее))))

Вл
Влад

Шучу)) не сердись😉

Виктор Азаренко

Напоминает попугая перед зеркалом..."Кеша красивый?...." 😄