__
______

Любите халяву?)Честно!))

Ответы
Пушистая

Да....если меня бесплатно подвезут или купят шоколадку....но что то более дорогое не возьму

***

Если честно, как то настроженно) помнишь, где бесплатный сыр?))))

***

стараюсь 😊

***

это так милоооо 🤗😘 😢

Lola Saidowa

Нету халявы. Где можно там и обманут

Cute.baby..

Нет, привыкла платить по счетам

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Честно, нет.. Дорого обходится

Зелёный Кот

На халяву и хлорка - твОрог

Светлана Агламазова

алебастр)

Strange Walker

Нет.всегда боком выходит

Ма
Маргарита

а еще ништяк и пруху))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну да, точно)) Вам же в школу)))

Ма
Маргарита

повторенье-мать ученья)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Повторенье мать ученья, но и прибежище для лентяев.))) ...эт если полностью))))

Ма
Маргарита

вышел 2 том?)))я не слышала такого продолжения)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Давным давно))) Еще у древних латинян))) Автора не помню, а гуглить лень)))

Я Счастливая

а кто не любит то?)

Се
Серж!!!!

выдающий кредиты населению даже в малых городах, анонсировал выпуск карты рассрочки с названием «Халва». ее еще по телеку рекламируют )))))))) халява для мышеловки дураков

Машка ↯ Ёпрст

нет)

Машка ↯ Ёпрст

ниагарский водопад прям))))

Музыкальный Кот 🐈

И не говори))) Так я их с носа еще сдуваю, и они такие - уииииии! - летят вдаль, сверкая в лучах солнца, словно бриллиантики))

Музыкальный Кот 🐈

Ахаха))) Брось))

Музыкальный Кот 🐈

Спасиб))))))))