Владимир

Хотите поднять себе настроение, пройдитесь по улице спортивной ходьбой 😁 Если даже себе не поднимите, другим подарите позитив 😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Татьяна Черненкова

Человек бежит по жизни, не жалея ног.
Дом — работа, дом — работа, отбывая срок.
Выходные — передышка, отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал?
Может выбрал изначально ты не тот маршрут?
В семь утра подъем, начальник, все ли так живут?
Кто-то видит солнце, звезды, почему не ты?
Руководство, производство — не до красоты.
Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьба
За краюху пенсионных. Говоришь: «Судьба.»
Может быть, если покорно принимать ее.
Душу пичкая снотворным, падать в забытье.
В мыльной пене сериалов радугу искать,
Верить в старости начало и спокойно ждать.
Ждать, когда окрепнут ножки у твоих детей.
По протоптанной дорожке им бежать теперь.
Ты для этого родился? И за этим жил?
Счастья ждал, мечтал, учился, верил и любил?
Если нет, тогда, пожалуй, свой замедли бег.
И начни свой путь с начала — новый человек.
© Оксана Аистова

Владимир

жизненно 👍

Любовь

Плохое настроение, от тления. Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) Злоупотребление тленной пищей, приводит в тление. Где тление плоти, там и её, растление ...

Сысо Александр

когда у Нади было плохое настроение она брала пустые вёдра и просто ходила по улице встреченные люди расстраивались и это поднимало ей настроение

Людмила Преснецова

Как раз этим и занимаюсь , но у нас группа и тренер и ,ходим мы в ЭКО - ПАРКЕ 3 раза в неделю ! Все довольные и жизнерадостные !

Владимир

что прям вот такой ходьбой? 😳 это же круто 👍

Людмила Преснецова

Этим я занимаюсь уже 4 года , в группе 25 чел. Сначала гимнастика утренняя , потом ходьба группами , проходим 5-6 км. по лесу тропинкой ! Очень всем нравится , заряжаемся бодростью и здоровьем !

Владимир

какие молодцы. Вы гордость нашей России. В здоровом теле - здоровый дух и позитивные мысли 😊

Людмила Преснецова

Спасибо , Владимир , но таких как я у нас очень много !

Даяра Солан

при минус 12 ... в шортах и с наушниками.. Но знаете, тело было ниче так... жилистое, подкачанное, и ...ииии.. жесткое на вкус

Просто Осень

Разговор двух подруг: Давай зайдём в этот бутик. Да ты что, там же всё так дорого! Так просто померяем, хоть поржём!))

Га
Галина

Я на велике катаюсь, вот мой позитив---скорее бы лето....может, кто и завидует даже, глядя на меня!!🙈🤭

Ев
Евгений

я дико извиняюсь, ну долбоёб .. но ьегающие девочки на лььду хоть мало эстетчно

Лекса

У нас бы и внимание не обратили...Занимается человек бегом...ну и на здоровье.

Владимир

у вас это где? Просто спортивная ходьба уж очень необычно смотрится.

Лекса

Конечно люди обращают внимание...

Трижды Кот

Это уж точно...Представил себя и ухохотался... А что будет с другими?

Надежда Борисова

Согласна, а если вот так Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🇷🇺Anna😊

У меня и в нормальном режиме ходьбы настроение повышается! )

Владимир С

Спортивная это сколько шагов в минуту?

Ирина Колосова (Кравченко)

😀 Тут хоть бы обычной ходьбой пройти нормально...😊

Ан
Анна

Желательно сзади прикрепить сумку с чем-нибудь 😆

Aлизе

Да, и стиль одежды парадный) чтоб позитива больше!

Кэйлаш

Бабушки ходят скандинавской ходьбой, типа)

Jelizaveta Rakova

Дождь на улице, а так бы уже в парке ходила.

Cветлана

надо попробовать ☺️порадовать людей

Катерина Д

Вы уже опробовали на личном примере?

Владимир

да

Катерина Д

Много комплиментов собрали?

Владимир

да

Катерина Д

Отлично, так держать

Владимир

да