Маленькая Str@na

Портрет Смерти все знают,а как выглядит Любовь? 😄

Ответы
Евгения Король

любовь-это чувство..вот что вы испытываете любя кого-то,отражается в вас подойдите к зеркалу и посмотрите как вы прекрасны в данную секунду!это будет портрет любви для вас.

Азгар Хабиров

Она - стройная блондинка 24-31 года с тонкими, интеллигентными чертами лица. Синеглазая (голубоглазая)

Азгар Хабиров

Говорю же, интеллигентная!.. Просто светятся умом!..

Александр Игнатов

Прекрасно))))Она не выглядит.Ее нужно чувствовать.

Маленькая Str@na

Согласна.Как она выглядит чувственно?

Алексей Токарев

Ну почему... Любовь - Ля мур - пухлощекий Амур

Маленькая Str@na

А м у р только посылает стрелу,на кончике которой и есть сладкая отрава.

Алексей Токарев

Вы спросили про цельный ОБРАЗ. Но... Сами же и ответили: любовь - стрела, пропитанная отравой сладкой... 🙂

Маленькая Str@na

Стрела - это символ.Но у каждого же свои ассоциации.Да с Любовью напряг.У всех клещами вытаскиваю ответы.Не любили люди,а думают что все про нее знают!

Алексей Токарев

Вокруг нас сплошь символы. И символ смерти - истлевший труп в плаще могильщика, переводящий в царство мертвых. И символом любви быть может очень многое: сплетенье рук, слияние сердец (что на картинках стилизованное сердце), сиянье поцелуя наконец... А символ - к разуму и чувствам дверца...

Александр Найденов

Как вы неправы, все с точностью до наоборот.

Виктор Думлер

а давай встретимся я покажу как выглядит

Маленькая Str@na

Извращенцы - это не ко мне!

Виктор Думлер

нееееееееееееееее ты не так поняла

Сергей Михайлов

смерть едина а вот любовь у каждого своя

Маленькая Str@na

Едина?В каком смысле?Не поняла.Я спросила как она выглядит,а то,что она она у каждого своя и по-своему,я не спрашивала.

Сергей Михайлов

она одна и с косой, а вот любовь кто то и в смерть может влюбится и будет портрет

Маленькая Str@na

Формулировать правильно не умеете.

Николай Ипатов

Интересно. Наверное прекрасная девушка

Елена Рыбальченко

Тоже с косой, только в розовых одеждах.

Александр Царанов

когда не хочется отводить взгляд от

Олег Голобородько

так же ,только с двумя косичками

Антон Короткевич (Питер)

Полюбишь - в зеркало посмотри..

Антон Короткевич (Питер)

Прозаично?! Действительно, маленькая.. Немедленно выключи папин взрослый сайт!!

Маленькая Str@na

Антошка,Антошка!Пойдем копать картошку!Дили-дили,блин!Влюбчивый ты наш!!!!

Антон Короткевич (Питер)

Я-то? Да не то, чтобы очень.. Подругу вспомнил. Когда влюбилась - аж светилась вся, искры сыпались..!

Маленькая Str@na

Я же не о подруге!Я фигурально-виртуально!

Антон Короткевич (Питер)

Так я тоже! Или ты думаешь - от неё прикуривать можно было?)) (Хотя, я бы не удивился)))

Нурдаулет Калаганов

четыре ноги под одним одеялом

Маленькая Str@na

Да?...............непривлекательно!

Анатолий Кирпа

Так же,как масть червовая.

Николай Ширякин

ТО ЖЕ САМОЕ НО БЕЗ КОСЫ

Владимир Ткачук

амур с луком и стрелой

Виктор Беленький

У каждого по своему...

Маленькая Str@na

Происходит у каждого по своему.А воображение включите,как она в вашем воображении может выглядеть?

Виктор Беленький

А зачем? Ведь это ЛЮБОВЬ... Она не поддается воображению и даже РАЗУМУ...!!!

Маленькая Str@na

Ну с этим чувством у Вас было что-то сопоставимо?Может запахи,время года,какая-то картинка или еще что-нибудь?

Виктор Беленький

Это тоже, что обсуждать интимные отношения среди соседей...

Олег Парожнетов

Шибздик с рогаткой

Маленькая Str@na

Оригинально!Портрет Шибздика?

Олег Парожнетов

Амурчик. Сзади крылья,впереди срам не прикрытый.

Маленькая Str@na

Не-а.........примитивно!Амурчик - это символ ,который посылает любовь.А как она выглядит.Нет воображения у Вас,друг мой.

Олег Парожнетов

Смотри туда где у Амурчика неприкрыто. Это и есть то о чём....

Маленькая Str@na

Нет,это детопроизводный орган,который изрядно превратили в механику.

Юрий Зелинский

С кожным покровом.

Маленькая Str@na

Паразитэльно вумно Юрок!Дорифмуй далее

A.g. .............

Полюбишь-узнаешь!

Маленькая Str@na

А .....а...а.Пон.фантазии - ноль!Вам двойка сэр! 😄