Влад Цепеш

- У меня соседка, хоть и красивая, но стерва.....
- Я ей всю электропроводку отремонтировал - а она хоть бы спасибо дала...)))

Ответы
K*
Katarina ********

ROSTOK-автоматические моментальные выплаты!!!

Без обязательныхь приглашений!!!

Но приглашая ростки ростут с турбоскоростью!!!

Можно и без денег-заработок 10 % Реферальных!!!

Подробный маркетиг план здесь:

Главная страница проекта и регистрация здесь: http://universum16.rostok.pro

Мой скайп:hakerscha12

Та
Татьяна

Бойся красивых...с их стервозного согласия происходят все преступления в мире..))) Значит не всю электропроводку в ней починил....где то она заклинила--раз спасибом не дала.))))

Елена Федорова

надо было заранее уточнить, сам опростоволосился. но вряд ли она ценит себя в стоимость ремонта, наверняка дороже, ведь красавица...

Гульнар Жетписбаева

вы от жизни отстаете -везде же твердят КРАСАВИЦЫ-будьте стервами, а что мужчинам нравятся еще и благодарные не говорят

Елена Батаева (Орехова)

неделай добра неполучиш зла ,я своим знакомым всем так говарю ,а если со мой так поступают я обясняю что к чему.

Diana Lobunec

ну если чтото сотворил как она скажет тебе спасибо делай лучше ей приятно вот и тогда она скажет тебе спасибо

Вячеслав Голубев

помни одно земля круглая и она ещё не раз к тебе обратиться,в следующий раз будь умней,дашь на дашь

Лина Шубина

на то она и стерва! а ты как журавель - пригласи на пиво сам пей, а она пусть слюной подавится!

Вячеслав Зорин

Может быть она подумала, что Вы очень устали, когда делали проводку, и Вам лучше отдохнуть.

Ольга Бахристова

Спасибо в карман не положешь)) А дала она Вам свое общение за ремонтом электропроводки)

Ирина Смелик

почините кран,прибейте полочку,купите вина,поставьте свечи,тогда спасибо получите.))

Се
Сергей.

Доброе дело сделал хорошо. скажет человек спасибо или нет главное доброе дело.

Гульназ Имангазина

Спасибо обычно сами берут. Я мужу всегда спасибо даю. Особенно за зарплату:)

Нуртач Хайидова

Хоть ана стерва, умная. А вы польной предурак. Не обежайтес пожолюсто.

Юрий Шалягин

Во. Во. У меня то же самое! И представляешь? Про водку. Ни слова... ))

Валя Ковкова

плохо просил надо предоплату брать ,а теперь попробуй с цветами

Татьяна Куликова

ещё остались женщины которые не используют деревянные деньги .

Наталья Стафеева

тут я тебе ничем не могу помочь. Наверное плохо просил спасибо

Татьяна Чеботарь

Для того, чтобы отношения накалились, они должны быть теплыми.

Игорь Харьков

если требовать чтото взамен,то никогда не получишь желаемое