Сергей

При покупке того или иного продукта вы читаете состав? Какое ваше мнение о качестве, учитывая что везде используют пищевые добавки?

Ответы · страница 3
Павел Русанов

Смотрю чтоб не было вредных Е-шек. Есть таблица разрешоных и запрещеных

Ирка*** Мурррр)))))

Мда в мегаполисах еда отвратная (((наше производство уходит на экспорт

Верни Мне Мой Бинарный Код

Кто тут такой умный, спрашивает? Так интересуешься или спрашиваешь?

Ирка*** Мурррр)))))

Я спросила !!! в чем сложность ответа на этот вопрос...

Верни Мне Мой Бинарный Код

В том что спрашивают с лохов

Ирка*** Мурррр)))))

уууууууууууууууу чего дерзим

Верни Мне Мой Бинарный Код

Это общеизвестное понятие.

Айпери Алсеитова

если этот товар новый для меня я собираюсь его взять то конечно читаю

Ирина Молодик

Какое качество с добавками??? Стараюсь выбирать продукты без добавок

Неизвестно Неизвестно

Не везде. Состав лучше читать, особенно детям, старикам и аллергикам

Айсулу Турабаева

качество продуктов низкое,я стараюсь есть свои продукты, с огорода.

Сергей

Вот так и нужно, вот и правильно!

Ve
Vera

состав читаю, поэтому стараюсь покупать наименее вредные продукты.

Наталья Маркова

Я натуральную курицу ем и рыбу. А в овсяном печенье я знаю состав.

Сергей

Правильно делаете. А вообще в печеньях разуверился так много из добавок что есть

Soll

Читаю, иногда там не все указывают. Беру то, где состав минимален

Сергей

Производитель свою продукцию не ест )

Николай Глюк

лись 80% тебя корми 80% жиром ты через год умрёшь от инфаркта

Soll

Там сам глютамат чистая химия, жир добавляют просто как основу

Николай Глюк

ты не поняла)) ладно упустим)))

Soll

Да поняла я все. Просто все равно это вредно

Не
Незнакомка

Состав читаю только на таких продуктах,которые беру для ребенка

Эльмира Фассахова

Читаю....плохоо очень!Поэтому готовлю сама,используя свои овощи!

Эльмира Фассахова

Спб.....иначе нас законсервируют при жизни!

Елена Трофимова

Кто сейчас думает о качестве? Производителям выгода одна нужна.

Артур.татарстан

мое мнение натуральные продукты можно найти только в деревнях.

Ольга Дружинина

а как же без них? срок хранения тогда вообще будет минимальным

Ольга Дружинина

тогда один выход своё хозяйство!

Ли
Лисица

стараюсь покупать овощи, фрукты, крупы в их естественном виде.

~>Marino4Ka<~ ¤ ¤ ¤ ¤

ах как все плохо давайте не жрать . обычно думаю так и покупаю))

Елена Мамаева

хотя бы без гмо и той же сои )) и ароматизаторов, аналогичных...

Денис

поменьше "Е..."

Юля Новикова

иногда обедненный уран используется - читайте внимательнее

Екатерина Екатерина

Читаю, качество у всех разное. Хорошие продукты найти можно

Сергей

Есть еще нормальные продукты)

ОК
Олеся Каземова

немного вредного-тоже полезно, а чтоделать? Подстраиваемся