Сергей

При покупке того или иного продукта вы читаете состав? Какое ваше мнение о качестве, учитывая что везде используют пищевые добавки?

Ответы · страница 5
Алеся Полякова

Состав -редко. Смотрю срок годности. Всегда.

Alexandra Vorobiova

смотря какой продукт. Но мнение не высокое

Сергей

Это не еда совсем, производителя заставить кушать

Alexandra Vorobiova

заставьте) а если не можете)то тихо кушайте)

Сергей

)))) Не попадались еще просто)

Шустова Елена

Чем проще и натуральнее состав - тем лучше

Татьяна Лукашевич

Все равно все там будем ...не занудствуй

Сергей

))) зануда значит. Сам лично никогда в магазине не читаю, дома да и то изредка, но предерживаюсь того что есть нужно натур продукт. Понятие занудства не понимаете Танюша) В чем оно тут) И как бы мы с вами не на ты без обид! 😉

Ма
Майра

Если все читать тогда есть не стоит!!

Сергей

Вот и не стоит наверное многое есть

Евгения Прудникова

нет у нас ни хрена хороших продуктов

Сергей

Это точно сказано. Платим за такое .овно прошу прощения. Есть не тянет. За такой продукт и не грех простой бумажкой расплачиваться)

Марина Онопка

Не надо быть таким котегоричным

Сергей

Не нужно быть инфантильной занудой) А тут дело о здоровье не только своем но и близких.

Сергей

Не берите только на себя что написал, это не про вас. Я не категоричен, это всего лишь был вопрос, сам я не читаю состав, только дома и изредка. Но все же обращать внимание нужно что ешь.

Сергей

Не так как хотел написал. Вы уж простите.

Катька Катюшка

Мир катится в бездну,одно гмо

Катька Катюшка

Пальмовое масло суют везде

Алла Ветрова

Не читаю,не заморачиваюсь

Сергей

На здоровье все равно значит)

Алла Ветрова

Да кругом добавки,и что если я прочитаю изменит???

Сергей

Стараться наверное не приобретать такой продукт или искать натуральнее

Алла Ветрова

Да фигня,все,что в упаковке пластиковой,уже с добавками

Алла Ветрова

Ну вот,что ж теперь,картошку мясо токо покупать?

Сергей

Каши овощи рыба курица есть)

Сергей

)) имел ввиду меньше колбас пельмений консерв))))))

Татьяна Крушанова

лучше со своего огорода.

Александр Харлов

качество не по карману.

Таша Т

нет...мелко написано

Я ночка

читаю, подробно на новом товаре. а на том, что беру всегда, я и так уже знаю, сколько чего

Сергей

Так и нужно, все же натур продукт есть стараться.

Я ночка

да у меня аллергия на некоторую ерунду , вот и приходится читать. смотреть не подсунули ли мне ораву))

Екатерина Шишкина

ну хреново конечно!

Екатерина Шишкина

Как работник общественного питания могу сказать одно!Никуда от этого не денешься

Евгения Ч

Читаю, спокойно

Сергей

Правильно. И выбирать натуральное.

Анна Мрр

Читаю всегда

Сергей

Правильно и выбирать натуральное, и как бы не утверждали что есть Е добавки есть и натуральные это не правда, так как для детей до 5 лет нельзя все , а взрослым считается нормально, это не верное утверждение.

Cергей Волков

нет не читаю

Сергей

Да я тоже не всегда да и не в магазине, лично дома а потом просто не ем эту дрянь.

Светлана Плиско

просто ужас

Сергей

Мороженое вообще класс нынче, там вроде его вообще нет в составе))

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

одна химия

Сергей

Обычные печенья покупал нравятся не думал что там есть Е, вообще считал что туда уж не добавят, Е на Е весь состав, все не тянет теперь)

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

отвечать)

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

упс....не туда написала))) а по поводу пищевых продуктов....так качественные только те которые сам вырастил

Dreamer Arrow

читаю

Сергей

Обычно дома начинаю читать) А так после не беру тот продукт

Dreamer Arrow

проучась 5 лет на пищевом факультете научилась читать

Сергей

Осведомленность это хорошо!