Рамазан Кунаев

Если у ваших знакомых или родственников есть онкологические заболевания, страдающие сахарным диабетом а также др. различными тяжелыми заболеваниями и РЕАЛЬНО ХОТЯТ ИЗЛЕЧИТЬСЯ от своих болезней пишите!!!!

Ответы
Joe Indeez

А ты исцелитель от всех болезней? Лауреат Нобелевской премии?

Татьна Рычкова

прямо сейчас и напишем, знахарь вы наш!!!

Елена Михайлова

от этих болезней нет лекарств

Рамазан Кунаев

за то есть реальные доктора

Елена Михайлова

не спорю, но такие доктора многим не по карману

Айгуль Сардаева

К сожалению,уже поздно((((( 😞

Рамазан Кунаев

жалко я не везде успеваю,.........

Наталья Ефимова

Вам не стыдно?

Рамазан Кунаев

вот именно НЕТ. ПОТОМУ ЧТО Я РЕАЛЬНО МОГУ ПОМОЧЬ НА 99.9 процентов от этого и помог уже очень многим!!! А если вы не знаете тогда не пишите!!!!

Наталья Ефимова

Зачем так злится?