Нелена

Какой из советских мультов Вам кажется самым загадочным или забавным и почему?

Ответы
Наоба Вашидома

Почему - понятно, когда посмотришь ))) Просто назову ))) Падал прошлогодний снег, Волк и семеро козлят на новый лад, Контакт, Брак, Брэк!, Адажио, Конфликт, Серый волк энд Красная Шапочка, Мартынко, Жил-был пёс, Волшебное кольцо, Банкет, Остров сокровищ, Винни-Пух, Карлсон, Врунгель, Очень синяя борода, Крылья ноги хвосты, Зайца не видели? 😉

Нелена

спасибо.. ядаже скопировала..некоторые не видела...посмотрю обязательно)

Наоба Вашидома

)))) А Вы какие любите ? )

Нелена

про Винни-Пуха...жил-был пёс..Карлсон...про барона Мюнхаузена...Про попугая Кешу...и зарубежные про Вудди Вудтекера...

Наталия Володина

Таких несколько - "Буратино", "Аленький цветочек", "Цветик-семицветик" и мультик по сказкам Чуковского. Это то, что я помню из глубоуого детства и, что вызывало неописуемый восторг у меня, маленькой

Нелена

буратино? я помню фильм только...мультик давно , наверное, не показывали у нас...

Наталья Маркова

Аленький цветочек. Меня потрясло в детстве как можно быстро попадать в другую реальность. Только одев колечко на пальчик.

Нелена

ага..меня тоже...а ещё то, что по блюдцу наблюдать за теми, кто далеко..это почти как скайп сейчас))..

Мастер Поцелуев`

Есть. Ёжик в тумане. Голубой щенок. Ещё один про какое-то чудище домашнее, не помню названия.

Фима Задунайская

Надо бы..

Мастер Поцелуев`

Раиса Захаровна, вы меня сегодня пугаете.

Фима Задунайская

)))да?..(простите не хотла.)

Ye
Yes

обожаю все советские мульты. Любллю Простоквашино, Карлсона, Леопольда...

Нелена

отлично

Айсулу Бержанова

Ну, погоди! Потому, что он очень добрый и забавный мультфильм.

Нелена

спасибо

Валентина Гордеева

простоквашино, поучительный , веселый, любознательный

Нелена

да..согласна

Татьяна Виноградова

советские мульты самые клевые загадочные забавные

Нелена

ага..согласна)

Оля Бобылёва

Летучий корабль...ну погоди.простоквашино...

Нелена

отлично

Оля Бобылёва

Что отлично?

Нелена

отлично то, что вам нравятся такие мульты

Оля Бобылёва

Ну конечненько...

Tati

"Алиса в стране чудес", "Жили-были мысли".

Нелена

жили-были мысли? какое необычное название...он смешное или нет?

Tati

И философский еще.. )

Нелена

ясно...посмотрю...спасибо

Татьяна Глушко

колобок,ну погоди.простоквашино..

Нелена

спасибо

Лиля Net.

Не хочуха. Потому что не хочуха!

Татьяна Пчельникова

Советские мультфильмы-добрые и со смыслом.Они учат детей хорошему-не то что нынешние страшилки. а нравится-"Вовка в тридевятом царстве"

Нелена

ой и я этот тоже люблю...иногда в жизни говорю его слова...во1х морожжженое...во 2х пирожжжное...))))

Татьяна Пчельникова

Обаятельный персонаж!

Нелена

да...и голосок забавный)

Светлана Степанова

самый дурацкий Ежик в тумане

Нелена

дети почему-то так не считают...странно , да?

Владимир С

Ёжик в тумане. По моему бред

Нелена

я потом вопрос напишу об этом..если что увидите..

Владимир С

Жду)))

Нелена

это будет не сегодня и не завтра..сорри...иду спать))

Владимир С

Споки ноки

Нелена

спасибо...)

Татьяна Мочалова

Давно по мечетям не ходяла.

Нелена

что-что?

Алена Майсак

и падал прошлогодний снег

Нелена

он загадочный?

Gek Stormov

потец...это взрыв мозга...

Нелена

не видела..он смешной или заумный?

Gek Stormov

как будто авторы под нар котой были...он на ютубе есть, можете полюбопытствовать....

Нелена

а может не стоит, раз авторы словно под нар котой...как-то бред чей-то не тянет смотреть)..

Зоя Романюк

волк и пес.....без слов.....

Нелена

жил -был пёс...этот?

Зоя Романюк

ага..................

Нелена

тоже обожаю его

Чаликушу

люблю Жил был пес)

Нелена

ужа с...

Чаликушу

согласна)

Kamil Aydamirov

Я диснеевские люблю

Нелена

ине Чип и Дейл нравились...и ещё Вудди Вудтекер...но кажется, это не Дисней...

Чаликушу

я тоже)

Карпов Вячеслав

ежик в тумане так

Нелена

почему?

Нелена

ок