Lexa Lexa

вы бы вступили в ммм? если бы знали что она проработает 1 год

Ответы
Сергей Казанник

Вы видели фильм ПИРАМИДА,консультант СМ Иавроди...Я никогда никуда не вступал,и тем не менее уважаю этого камрада,Сергея Мавроди! Я уважажаю его за то,что он вспомнил забытое,старое-прошлое (пирамида) А за то,что он ещё и талантливый писатель-фантаст,прозаик,поэт...А жадность фраера губит,и прогорела именно эта часть населения,и благодаря государству! Обратите внимание,только он один из всех создателей выступает на телевидении,и только его одного объявляют в розыск...Да имеющий мозги,давно включит...и подумает,а чего его искать? Были бы у него такие бабки,давно бы его искал весь мир...А он отткрытие березовского

Виталий Снадный

Я уже6 когда-то вступал в МММ,в стародавние времена и не рубля не получил от банкрота компании,мне од ного раза достаточно понять. что это компания обманывает и девидентов не платит..???

Людмила

нет,конечно....1.Не перевариваю подлецов типа мавроди;2.Я не любитель халявы....3.Предпочитаю деньги зарабатывать....4. Бесплатный сыр,как известно только в мышеловке

Юрий Пробст

В МММ не вступал и не буду не когда вступать. слишком большой риск потерять. Мои проекты с минимальными рисками или с нуливыми.

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

да даже если бы знала что три года..все равно не вступила..я верю в надежность только в пирамиды которые в Египте находятся)))

Сергей Бедарев

как мне смешно было в свое время, когда люди как котята слепые тыкались в эту гадость, все таки был прав тогда на все 100

Tatiana Lutovinova

нет...я не верю в халявное получение денег.... если обещают большие деньги, крепче держи карман...

Володя Будный

Лёха !!!!Взрослый парень а в сказки веришь!!!Да хоть 10,лет ни тебе да и ни кому не советую.....

Марина Плотникова

вступила. За год можно же и подкопить кое что. Главное в этом деле вовремя слинять:)))

Татьяна Третьякова

я бы никогда туда не вступила, надо быть полным идиотом,чтоб вступить в ммм

Dlinnyi Lev

я сегодня в зеркало не смотрел но знаю что на лбу у меня идиот не написано

Елена О.

Никогда! Я предпочитаю зарабатывать деньги, а не ждать подарков судьбы.

Юлия Юлия

все возвращается... мода, лохотрон....Так и в 90-ые не долго попасть...

Nataija Minskaja

никогда не вступаю не в какие пирамиды это кошмар !!!

Горбунов Андрей

ну как можно в таком случае быть в чём то увереным?

Lexa Lexa

ты уверен что она год работает и все нет проблем

Горбунов Андрей

ну нет все рано в этом случае неможет все быть так однозначно

Владислава

нет, не хочется наступать дважды на одни грабли.

Светлана Остапущенко

Пусть вступают те, кто вечно куда-то вступает...

Дина Муртазина

от вопрос к любителям граблей))

Светлана Остапущенко

О, любимы наступательный инструмент для наших людей...

Дина Муртазина

это я хотела поставить))))) а получилось нЕчто)))

Надежда Игнатьева-Иноземцева

Сколько можно наступать на одни и те же грабли?

Lexa Lexa

это просто помошь другим людям

Надежда Игнатьева-Иноземцева

Одних обмануть-другим помочь!Замечательно!!! Главное просто!

Оля Степанова

нет- на чужом горе свое счастье не построишь

Sherba Yunkhu

НУ ДА ЕСЛИ БУДЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОСИВНЫЙ ДОХОД