Лиса В Красных Кедах

Люблю людей, и по наивности, открыто с ними говорю. И жду распахнутой взаимности, а после горестно курю…откровение это хорошо?

Ответы
Чеширский Кот

всё зависит от отношения к людям !! если воспринимаеш обиду близко к сердцу то плохо ! если не принемаеш обиды на свой счет по вполне можно и пооткровенничать при желании

Лиса В Красных Кедах

кота кормил?))

Чеширский Кот

он сам ! у него празник целая миска жареной рыбы !!

Лиса В Красных Кедах

Я тоже хочу...)))

Лиса В Красных Кедах

Миску с жаренной рыбой...да ну твоего кота...бери лису!))))

Иван Агеев

Говорить правду легко и приятно. Смотря с кем быть откровенным. Главное быть откровенным с собой. Есть люди, а есть нелюди. Взаимность должна быть обоюдной.

Alarih

а я людей вот ненавижу...такие сволочи они...я их насквозь почти что вижу...за шкуры все дрожат свои.....

Лиса В Красных Кедах

Хамишь.чую.

Alarih

не..ну точно красавица..да ещё и горячая!!!

Alarih

да ещё и чувствительная...

Лиса В Красных Кедах

Неужели?

Alarih

конечно..чувства же не обманешь...

Виталий Коротков

Всё верно.Как себя поставишь,так тебя потом и кинут.Не надо торопиться всем открываться ,сразу.

Семён Сергеевич

Откровенность,незавуалированность-это прекрасно....если тебя этим по спине не огреют

Лиса В Красных Кедах

Не прекрасно.фигня все это...смысла уже в этом не вижу...всем наплевать.

Niemand Против Войны

Мадам, не откровение, а откровенность. "Распахнутая взаимность" – это пипец.

Светлана Герасимова

Без него тяжело.Самое трудное-найти подходящего,искреннего человека

Михаил Калинин

а Вы иносказательный стиль попробуйте...вроде как и не про Вас))

Павел Ягуткин

Плохо.В открытую душу легче плюнуть.Что обычно и делают.

Неизвестно Неизвестно

откровение хорошо с богом,а с людьми наверное понимание

Сергей

не со всеми большая половина использует его против вас

Сергей Гиперион

хорошо... но стоит знать меру... останетесь одни в лесу))

Viktor Ponomarenko

да! она горестно курила.... Так на могиле и напишем...

Анна

Не всегда...,но сама такая.........,только не курю.))))))

Владимир

Откровение — это показатель чувства. Оно очень быстро отсеивает ненужных нам людей. Причём во всех случаях жизни.

Сергей Чабанов

Что ж тут хорошего?! Никотин же убивает!😰

Лиса В Красных Кедах

Не курю)

Сергей Чабанов

😳😱",,, а после горестно курю..."???

Лиса В Красных Кедах

Губерман))

Сергей Чабанов

Дык хоть Шаман. Сей фахт был упомянут в контексте вопроса, и поскольку гражданин(ка)Губерман вынужден (на)опосля душевных излияний употреблять никотин, у которого, как известно и лошадьми не очень то сложилось, прихожу к выводу, что те самые излияния ему (ей)противопоказаны... Эва как завернул!😂

Лиса В Красных Кедах

Супер)))))))))респект😅

Сергей Чабанов

Могем! 😜

Ле
Лета

ну если тебя ловят на откровениях-это глупость

Вячеслав

Откровение - хорошо, а табакокурение - плохо..

Лиса В Красных Кедах

Губерман

Вячеслав

Где?

Денис Тлявлин

да придурки, по пять пачек в день выкуривают

Денис Тлявлин

лезут куда не попади

Лиса В Красных Кедах

Ёжик не злись

Прохожий

для кого хорошо для кого и плохо как попадеш

Р*
Руслан **********

Поговори со мной, глядишь, и курить бросишь

Р*
Руслан **********

Ну и ладно🌹