Виктор Саблин

- Не курите сидя на коне: всего один грамм никотина – и вы пойдёте пешком.

Ответы
Наталья Щипан

ПО ИДЕЕ-ПРАВИЛЬНО...НО НА ДЕЛЕ ТАКОГО НЕ ПРОИСХОДИТ.У НАС СКОТНИКИ ПОСТОЯННО НА КОНЕ С СИГАРЕТОЙ В ЗУБАХ...И НИЧЕГО...

Людмила Антонова

Пословица. Один грамм никотина убивает лошадь, а один грамм конопли - делает из лошади Пегаса!

Фиона

А может и не пойдёте,оба два поляжете на почве никотиновой

Фиона

Козью-то дёрнешь,а она тебе рогом в глаз...неее,пусть ходит не дёрганная...

Виктор Саблин

ХА-ха-ха! Козья ножка - сигарета так называется, а не коза дёрганная...

Фиона

Первый раз слышу 😄

Виктор Саблин

..пересмотри старые фильмы, там мужики закручивали самосад в газеты и называли так...

Фиона

ага))

Shkiper

Это надо курить годами и сутками, ... не слезая с коня... )

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не дышите коню в нос перегаром табака

«Светлана»^·^«Сергеева»

Моему коню это не грозит

Виктор Саблин

..выносливого выбрала?

«Светлана»^·^«Сергеева»

Не курю просто

Созерцатель (Serg)

главное не капнуть вниз

Светлана

И вообще не курите

Василий Киселёв

Не курю, мой конь не подведёт, т ем болей под капотом их много.