Екатерина Простая

А вы помните старую песенку? -В гавань заходили корабли, корабли. Большие корабли из океана?😋

Ответы · страница 2
Александр

Это где мужик мужика зарезал? А Мэри плясала в это время? Помню, как же...

Александр

И все пили за здоровье атамана... Как же, как же...

Igor Kuznecov

... в таверне веселились моряки, эх моряки и пили за здоровье капитана...

Сергей Чернышев

В таверну заходили моряки о моряки....с большого коробля из каравана ))

Сергей Чернышев

Вспоминаю я как сладкий сон....такой же месяц но вдвоем с тобой..

Сергей Чернышев

Я был словно мальчишка глуп.......мне казалось что схожу с ума я........

Сергей Чернышев

от подарка твоих нежных губ.....от счастья......этим счастьем ты была

Екатерина Простая

А вы сразу текст можете прислать?)

Сергей Чернышев

Ты поскорей повтори......те слова что мне тогда сказала.....без тебя без твоей любви ....богатства всей земли мне будет мало ....

Владислав

Я её так давно забыл и столько лет не вспоминал! За что вы так со мной?

Владислав

Я её ненавижу.

Владислав

В детстве достала как-то раз.

Владислав

Ага

Виктория Осипова

В таверне веселились моряки, моряки!!! И пили за здоровье атамана!!!))))

Олег Долгожданов

Теперь понятно за какими кораблями Петр первый в Голландию плавал)))

Владимир Сезонов

Я другую, помню -Корабли, корабли ... да я смотрел концерт Глызина ...

Ирина Цветкова

В тавернах веселились моряки, моряки. И пили за здоровье капитана.

Борис Вернигер

...В таверне веселились моряки,моряки И пили за здоровье капитана!

Екатерина Простая

Очень старо. Когда ещё пели перед сном детям про пиратов

Борис Вернигер

?!!! Детям?!!! Перед сном???!!!! КТОООО ПЕЛ?!!!

Борис Вернигер

Катюша,нескромный вопрос:а сколько же Вам лет?

Борис Вернигер

Ну,у меня внуки старше. 😄 Своим детям я таких"колыбельных"не пел,а мои дети не пели своим.Так что,думаю,моя версия вернее.

Борис Вернигер

Кот Базилио

В таверне веселились моряки, моряки и пили за здоровье капитана...

Алексей

Точно не помню, но по-моему там: "в НАШУ гавань заходили корабли..."

Алексей

Я коллекционирую монеты и банкноты (разные страны, серии, года, разновидности штампов, монетные дворы, всё играет роль), жетончики разные, деньгоподобные изделия (бумажные и металлические), минералы (кристаллы, галтовки, кабошоны, есть изделия типа пирамиды и обелиски), для минералов сделал красивые лодочки с названиями, сделал этажерку для яшм, сейчас делаю надстройки для полок в стенке, чтобы красивее и больше минералов поместилось, есть небольшая коллекция самостоятельно выращенных кристаллов (медный купорос, различные квасцы, сегнетова соль и т.п.), собираю игрушечки миньонов и черепашек-ниндзя (не ахайте, не всё подряд, а в основном киндеры [и ему подобные], хеппи-милы, топперы из кинотеатров, фишки "чипикао", карточки из сети магазинов "магнит"), есть небольшая коллекция моделек бронетехники из партворков "Русские танки и другие модели бронированной техники" и "боевые машины мира", но планирую построить танковый музей в масштабе 1/35 (уже много информации изучил и некоторые техники моделизма освоил, сейчас учусь с бор-машинкой работать), так же в планах починить и отреставрировать некоторые свои игрушки старые (немного человеков-пауков, черепашек-ниндзя и трансформеров). На этом пока всё.

Алексей

Спасибо!

Алексей

А помимо пения у Вас какие хобби?

Екатерина Простая

Музыку писала раньше. Сейчас нет времени

Алексей

Ну я в основном слушатель, у меня голоса и слуха нет!

Ramsay Bolton

в таверне веселились моряки, моряки- и пили за здоровье капитана.

Екатерина Простая

на старую?! Она в памяти только. Никто не спел ещё

Ramsay Bolton

эх, жаль...мы ее в юности под гитару пели

Екатерина Простая

А мы её сейчас под новый лад переделываем не теряя слов и мотива

Ramsay Bolton

буду рад услышать на ютьюбе)

Ramsay Bolton

тогда- удачи в римейке! 🌷

Сергей

В таверне веселились моряки , моряки. И пили за здоровье капитана

Екатерина Простая

Я могу спросить? По какой версии вы судите????

Сергей

Помню в общаге пели так. Правда у нас популярнее была "Девушка из Нагасаки"

Николай Шереметьев

В таверне веселились моряки, моряки. И пили за здоровье капитана

Николай Шереметьев

Ну да, "нет"..она самая и есть

Яна Пироженко

В тавернях веселились моряки моряки и пили за здоровье атамана

Игорь С***

в таверне веселились моряки, моряки. И пили за здоровье атамана

Ни
Николай

Еще программа так называлась: " В нашу гавань заходили корабли"

Ни
Николай

Почему неа? Была такая программа в моем далеком детстве. )

Бейбит Баймулдин

в таверне суетились моряки, моряки и пили за здоровье капитана

Константин

она из грузинского мультика про старика? Там еще русалка пела,

Екатерина Простая

Нет!!!! Не путайте с Армен студией

Дмитрий Каракозиди

...В таверне веселились моряки, и пили за здоровье атамана.....