Екатерина Простая

А вы помните старую песенку? -В гавань заходили корабли, корабли. Большие корабли из океана?😋

Ответы · страница 4
Вл
Влудомир

в "нашу" гавань, может быть? вы сами-то ее слышали?

Екатерина Простая

Естественно, и я так понимаю что одна из не многих кто слышала первоисточник. А не то как её исковеркали "в нашу гавань"

Вл
Влудомир

Спорить не буду - я именно в остаточном варианте слышал... а не дадите ссылочку на неисковерканный исходник? или хотя бы информацию - кто автор, кто первый исполнитель?

Екатерина Простая

конечно) народ) когда мы выпустим оригинальную версию в обработке, тогда ещё и ссылку дам)

Вл
Влудомир

я вас внятно попросил - назовите мне исполнителей или авторов, которые исполняли эту песню в первоначальном виде? вы сказали, что ее потом "исковеркали" - значит, вы знаете оригинал. "когда мы выпустим оригинальную версию в обработке" - да я хоть сейчас вам запишу за полчаса - что вы мне голову морочите?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

да, я б с тобой на корабле походил)песня Земфиры))

Турандот

Помню, конечно! В нашу гавань заходили корабли...

Суетолог

неа,я только помню песню зайца "а нам всё равно"

I.𝕂öt

не.. Макаревич почему то никогда не нравился...

I.𝕂öt

чего ? вроде загуглил ж)

I.𝕂öt

хм, тогда затрудняюсь понять кто это) из морских мне нравится только про капитанов и корабли у Агаты Кристи кажется и у Арбенины )

Павлос

Да......., помню............, а вы правда простая????????

Павлос

музу ищу......., вы не могли бы побыть моей музой??????

Екатерина Простая

Вы продолжение песни скажите

Павлос

значит не можете??????????

Arman Turguziev

Эта территория называется акватория,ребята

Arman Turguziev

Не из этой песни)

Михаил Леонидович

Помню. По НТВ была передача "в нашу гавань".

Михаил Леонидович

Эта песня из этой передачи.

Екатерина Простая

В что за передача детская?

Михаил Леонидович

Взрослая. Музыкальная. Там бардовская музыка в основном. Найди в интернете. Это где то 1996-99 годы.

Михаил Леонидович

Пожалуйста.

Михаил Леонидович

Нашел. Держи!!!

Михаил Леонидович

Пожалуйста 😉

Ramsay Bolton

Мне больше "Девушка из Нагасаки" нравится

Джек Вином

Нет.а вы пощекочете того кто боится??????

Đɇ♅Άℬю

Однажды -Однажды -кораблик бумажный ...

Đɇ♅Άℬю

В нашу гавань заходили корабли, Большие корабли из океана. В таверне веселились моряки, ой-ли,

Ssir Ob

Что то с памятью моею стало ..ни того ...

Сергей

там отдыхали моряки...пел под гитару..

Екатерина Простая

Серьёзно? А какой ритм??? Вы первый человек кого я знаю кто играет её на гитаре

Сергей

было модно восьмеркой..

Екатерина Простая

Очуметь. Я завтра ещё попробую

Сергей

бой знаешь?

Сергей

да

Сергей

в инете посмотри...

Сеня

КОнечно бир мист ду шон в оригинале)

Сеня

Гандельман автор русских слов

Сеня

Извиняюсь)Я перепутал две похожих песни)Я написал про "в Кейптаунском порту")

Сеня

На 99% так и думал)Но потом вспомня что у него даже передача так называлась,решил уточнить)

Роман Андреич

Та не по'мню я эту песенку. Не по'мню!

Neptun Sergeevich

помню ещё со школы и знаю наизусть

Neptun Sergeevich

в гавань заходили корабли корабли , большие корабли из океана , в тавернах веселились моряки ,моряки , и пили , за здоровье капитана

Neptun Sergeevich

в тавернах шум и гам и суета суета , пираты наслаждались танцем Мэри , а Мэри танцевала не спеша не спеша и с шумом распахнулись обе двери ,

Vo
Vovyatko

нет, но удивлён, что Вы её помните)

Екатерина Простая

Не просто помню, а знаю на изучит)

Vo
Vovyatko

а исполнить сможете?))

Евгений Меньшиков

Не танцы их пленили, а красота? 🙂

Екатерина Простая

Организовывают площадки. С гостями не контактирую

Евгений Меньшиков

Не понял. Организуешь место где можно повеселиться народу? 🙂

Евгений Меньшиков

А разве это проблема? Никогда не думал, что этот вопрос может возникнуть. 🙂

Евгений Меньшиков

Ну как собираешь друзей, выбираешь место и вуаля. 🙂 А оказывается для этого есть специальные люди. 🙂

Евгений Меньшиков

Ну да, бывает и такое. 🙂

Ahlamon Ss

Конечно!!!! Может споем дуэтом?))))

Ahlamon Ss

Ну всё, Я за микрофонами, а то запылились!!)))

Сам Сам

3 трупа на песке и попугай ке ке

Сам Сам

ну из этой серии ,помню дочь пела в садике