М*
Марина *

Это не вопрос. Это реальность Вари борщи бросай карьеру- не женщина раз не родишь!
Ах ты уже сидишь в декрете?
нахлебница и тунеядка ты!!!?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Остаётся только посоветовать ТАКОМУ судье, САМОМУ выносить, родить и вырастить хоть одного ребёнка!!! Не говоря уже о содержании семьи!

Просто Николаевич

Какая-то бредятина! Жена мне родила сына (жизнь отдам за него), хочет выйти работать, а я для чего.

Юлия

не знаю-где вы такую реальность вытащили..не сталкивались в своем окружении с таковым..

М*
Марина *

классно

Анастасия Жадык

Я вот трех родила и не думаю о карьере всё будет со временем если захотеть

Ol
Oli-55555

Я думаю что не все так думают.....хотя в основном от многих такое слышу

Серёга Демченко

действительно.какие нафиг дети!Надо работать,пахать

М*
Марина *

вы не хотите детей?

Серёга Демченко

я хочу)Просто ответ на вашу фразу.)

Николай Голубцов

Сочувствую вам. Купите карандаш "Машенька"

Ольга Игольникова

не повезло, но ведь можно поменять

М*
Марина *

да. но у меня все хорошо. Смотрю реакцию людей, весело)

Ольга Игольникова

и как,интересно, в основном реагируют?

М*
Марина *

Женщины пишут -горькая правда жизни, а мужчины злятся, посылают куда-то или пишут, что это бред.

Ольга Игольникова

грустная статистика

Виктор Башманов

Это просто кто то свинья

Игорь Клименко

звучит как-то бредово

М*
Марина *

ага

Игорь Клименко

полная ерунда

Наталья Азарова

все уже позади