Айгерим Смаилова

Мне подарили золото. Хотела сдать в ломбард, говорят что это бижутерия. Могут ли в ломбарде ошибиться или меня реально надули?

Ответы
Константин Русин

могут и в салоне надуть случаев много не кому верить не льзя

Григорий Полюдов

могут и ошибатся и надуть

альбина латыпова

ну вот

Айгерим Смаилова

Оказывается в ломбарде ошиблись. Оценщику отвозила. Настоящее золото. В Астра ломбард по Бородина не обращайтесь. Там работают не компетентные люди