Ёж
Ёжка

Любите ходить по магазинам, торговым центрам?

Ответы · страница 2
Фанис Мигранов

Да, с вами ?!

Ёж
Ёжка

ещё бы место проживания совпало) тогда совсем хорошо))))

Юлия Постнова

не очень

Юлия Постнова

меня это напрягает...и время тратить жалко. если честно..обычно иду за чем-то конкретно...

Алеся Чиркова

О,да))))

Золотая Пыль

Зачем по торговым центрам , алкоголь есть в любом магазине))

Елена

люблю

Максим (Ялуторовск)

Не там дорого я же тока на сезон тарюсь:-D

Ёж
Ёжка

да там по-разному.. бывают и скидки)))))))

Максим (Ялуторовск)

Я торговик какие скидки я вас умоляю:-D обувь на сезон не может стоить ольше тыщи это к примеру

Ёж
Ёжка

а я не торговик)) и люблю это дело)))

Максим (Ялуторовск)

Скидки это самообман:-) замануха магазинов на самом дели это капля в море:-D даже впродуктах накрутка в 20% как минимум

Максим (Ялуторовск)

Можно подумать до этого знал только я:-D

Ирина Павловна

нет.

Еl´ Lazar

нет

Еl´ Lazar

Просто ходить - не по мне...Когда есть необходимость - быстро делаю покупки и всё!

Фортос Као

Нет

Фортос Као

Напрягает. Если нужно купить какую то тряпочку, я с ума схожу в магазинах. Люблю покупать все между делом