Елена

Флирт-это игра между мужчиной и женщиной.Вы готовы проиграть?

Ответы · страница 8
Dr. Qwas

вся наша жизнь - игра(тм)

Елена

ну остается только два варианта.Какой ваш?

Dr. Qwas

то есть вот без моих умных мыслей окружающему народонаселению жизнь не мила?

Елена

так люди почитают и научаться многому))))))))

Dr. Qwas

это гдеж у нас такие люди, которые, внезапно, начали учиться на чужих мыслях?

Елена

о повальное количество учеников)))))))))

Суровый Вольнодум

постоянно не везёт мне)

Суровый Вольнодум

холодная, как айсберг в океане) но ведь кто-то должен вас ласкать и целовать

Елена

он остался в 20веке.другой не родился

Суровый Вольнодум

это сколько же вам было в ту пору?

Елена

🙂у женщин не спрашивают о возрасте)))

Суровый Вольнодум

так это было давно.. тем возрастом можно и похвастать)

Монтана

Сдамся в ласковые руки)

Елена

а я то уже грешным делом подумала за священником послать😜

Монтана

Ой нет. Шалость мой маленький порок

Елена

про шалости я поняла.просто пошутила

Елена

ну,это не ответ.ведь сдался же в мои ласковые руки.А в опытных руках даже салфетка....

Елена

нервы мотаю профессионально)))вязанием не увлекаешься?сколько клубочков на джемперок тебе нужно?

Алекс

"проиграть"---вот так да)

Алекс

А вы оказывается ......сообразительная)))🙂 🌺 🌷 💐

Алекс

Так вы еще и со столицы?? ВАУ))) 🌷 💐 🙂

Алекс

Однажды маленькая дочурка подошла к своей маме с вопросом:
- Мама, а откуда я?
Мама слегка засмущалась, но все же решила, что, коль ребенок хочет знать, значит, уже настало самое подходящее время рассказать своей дочери тайные факты жизни. Она посадила свою дочурку себе на колени и рассказала ей, как ее проявление любви к своему мужу вылилось в зачатии жизни, как жизнь развивалась в утробе матери и, как, в конце концов, родилась девочка, которая теперь сидела у мамы на коленях. Ребенок слушал свою маму, широко вытаращив глаза. Когда мама закончила свой рассказ, девочка прокомментировала:
- Ничего себе история! Это покруче ответа дяди Вовы, он просто сказал мне, что он из Москвы.

Елена

Здорово))))У меня тоже есть история в эту тему))))Я делала открытое занятие по сексуальному воспитанию старших дошкольников.Это была вторая часть моей дипломной работы.Я как та мама решила рассказать детям тайну возникновения жизни.Сравнила семечку и сперматозоид,чтобы дети поняли.Бедные папы ходили и месяца три спрашивали у меня про семечки))))

Алекс

Надеюсь....что мы еще поговорим??Ты не ответила тогда.....А я подумал....ОБИДЕЛАСЬ

Саша Комар

Ну такой как ты готов ...

Елена

чтобы тебе было не обидно.......пусть будет ничья

Ромео

Всегда готов , начинай .

Женя Эсперант

нет....-сразу в койку!!!😁

Звездочет Дальнобой Торонто

не когда не проигрывал

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем начинать если и так уже флирт

Звездочет Дальнобой Торонто

нет не проигрывываю

Максим

У меня это....нога болит

Максим

☺️🌹

Андрей Акбаров

Смотри, муж застанет....

Посторонним В

И в чём будет проигрыш?

Михаил Пухов

Нет, это жестокая игра.

Алексей Прибылов

никогда не проигрывал.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не против. Но я не умею

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Молодец что не против или что не умею?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ясно. А что на счет тебя? Ты умеешь? Готова поиграть?

Елена

я не играю........мне не интересно

Георгий (Гоша)

По настроению 🙂

@Лек©Ей

Не вижу необходимости

Qugen Wolf

Что значит проиграть?

Qugen Wolf

Мудро и по флиртовать,и отказатся

Саша Груздов

А почему-бы и нет???ДА

Сергей Фоломин

Проиграть возможно?

Елена

конечно.просто не играть)))

Елена

флирт не обязывает ни к чему и правил быть не может

Сергей Фоломин

Я же буду поддаться такой симпатичной девушке, согласен сразу сдаться.

Елена

тогда это другая игра- поддавки называется)))

Сергей Фоломин

Вы же тоже не против поддаться?

Елена

я давно не играю.уже не интересно

Сергей Фоломин

Так всегда, только парня рззадорили,и облом.

Александр

это же интересно.....

Александр

особенно когда обоим нравится....

Елена

правила соблюдать надо)))😜

Александр

А может просто наслаждаться жизнью и игрой? А правила установим сами...