Татьяна Юрьевна

У меня очень терпеливый характер😠, типа накопительной системы скидок. Главное потом, не попасть под мою раздачу бонусов....😡😈👿...))) А у вас хватает терпения?

Ответы
Лена

Мне понравилась эта мысль, может она поможет и вам. Многое из происходящего в жизни может вызывать у нас отрицательные чувства. Например, вы едете на машине, и в вас едва не врезается другой автомобиль. Как вы отреагируете? Вероятно, вы читали о проявлениях грубости на дорогах, когда один водитель в ярости бросался на другого.
Намного лучше не торопиться и проанализировать ситуацию. Возможно, вы отвлеклись и поэтому сами отчасти виноваты в том, что произошло. А может быть, у того водителя что-то случилось с машиной. Так или иначе, обуздать гнев, досаду и другие отрицательные чувства поможет понимание, непредвзятость и готовность прощать. «Не спеши своим духом обижаться,— говорится в Экклезиасте 7:9,— потому что обида живет в груди глупых». Не принимайте все на свой счет. Во многих случаях то, что может казаться намеренным оскорблением, вовсе им не является; это лишь следствие несовершенства или непонимания. Старайтесь быть непредвзятыми, сталкиваясь с тем, что вам кажется недобрыми поступками и словами, и будьте готовы прощать из любви. Вы будете более счастливыми, если вам это удастся.

Валентина

Вы похожи на чайник , который вот вот закипит .Терпение - это качество подразумевает нечто большее, чем необходимость мириться с трудностями терпеливый человек проявляет стойкость с определенной целью. Он думает не только о себе, но и о благополучии других людей, даже если они обращаются с ним несправедливо. Они не теряют надежды на то , что отношения с обидчиком улучшаться.Оказавшись в ситуации, в которой испытывается терпение, человек терпеливый не выйдет из себя.

Татьяна :))

У меня нормальный характер. все зависит от воспитания и понимания мира. Главное- не замечать того,что должно быть просто фоном, завесой. Некоторые это принимают ,как главное в жизни......поверьте. Этот "Фон" чаще всего даже не задумывается о нас, живет своей жизнью))

Кравцов Владислав

Почти всегда да. Когда заканчивается, я это дело пересыпаю, часиков 12 с плюсом, обычно 5-6 мне нормально, или в бане перепариваю с маслицем пихтовым, медком, чайком часа 2-3, потом водочки, коньячку или джина. Можно терпеть дальше)

Максим Даскал

Характер и терпение это разные вещи ! Характер раздает сразу же ,а ерпение может длитьса пока не лопнет накопительная система! Вот тогда от раздачи бонусов бесплатных ни кому не уйти да еще с множетелями кому как достанетьса!

Лю
Людмила

Пусть всё будет очень классно,
На работе — всяческих вершин,
Настроенье будет пусть прекрасным.

Пусть улыбки, радость, теплота
Наполняют каждое мгновенье.
Остается рядышком успех всегда
И в душе искрится вдохновенье.

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Лариса

Если нет выгоды не будет и терпения.Есть осознанный выбор быть просто спокойным.Но терпения всегда подразумевает стагнацию своих чувств.Тем более ,что подавление всегда предполагает взрыв.

Андрей Быхон

хватает.я очень терпеливый и усидчивый.в раннем детстве я пересиживал кота.который ждал мышь.он уходил-я ловил мышь.правда иногда она меня кусала. все пальцы в зеленке были

Василий Бирюков

Да терпеливый, накапливать не собираюсь. Пусть пиз***ят, потом сами забудут, оч ем говорили. Земля -то ведь круглая, как потом в глаза будут смотреть?.

Андрей Просин

Я раньше тоже такой как Вы был, но сам же от этого был не рад. А научился сразу сбрасывать негативную энергию сбрасывать и вроде веселей живётся 🙂

Андрей Ковехов

...тоже система накопительная...но со сбросом накопившего в безапасном месте...для здоровья полезно во всех отношениях..

Валентина Воробьева

А у меня характер взрывной.😫 Сразу в нос и посажу на своё место...........☠️ 😈 😈 😈 😈

Ежик Из Тумана

Я при случае выдаю порциями что бы не накапливались ) . Да , и как не кстати хватает ) и особо не хочется возмущений )

Олег Lakii

Хватает . Нервные клетки хоть и восстанавливаются , но и качество и кольчество отличаются от первоначального .

Нехочуха

типа... одни делятся добротой, а другие отвечают благодарностью, тем чего у них больше всего накопилось.....

Татьяна Юрьевна

Нет. Это примерно так. Не буди лихо пока оно тихо.

Нехочуха

Значит не делай добра, не получишь.... да, даренному коню в зубы не смотрят...

Татьяна Юрьевна

Опыт показывает именно так.

Нехочуха

Удачного дня!

Роман Ковалев

Я тоже долго терплю. Но потом взрыв моей накопившейся энергии потрясает всех. Крайний раз - я развелся.

Одинокая Сволочь

не боюсь...попасть под разждачу.... сам могу ещё хлеще навалять, что мало не покажется по настроению... ))

Юрий Портнов

не правильный характер..не надо накапливать,кто разозлил, тому надо сразу открыть глаза на правду...

Wi
Witman

Ну есть определённые точки надавил и паукн бомбанул , а так не знай вряд ли удастся вывести из себя