Елена Остапенко

Делают ли люди что-либо, что заставляет их ограниченный запас ферментов растрачиваться впустую?

Ответы
Евгений Тархов

Это сейчас у меня такое чувство, но я стараюсь пополнять запас серебра, это листья капусты, кора дуба, кальция, рыба морская, абсолютно не пью и не курю, старательно не слышу "лай" жены особенно утром, чеснок с сыром и чёрным хлебом зажареным в микроволновке

Efim Liberman

Я личного опыта не имею. Но полагаю , что в Ваши критические дни , кто-то может воспользоваться таким вариантом.

Сергей Ворожбит

Не всегда....Часть и притом самая большая,даже не знает о том что ферменты у них есть,помимо забот валом...

Сергей Лищенко

мне кажется что люди только это и делают,что в пустую розбрасывают свои ферменты

Vitalik Roman

pochemu vpustuju?-Jevrej toze otvechal,-chto imeet s togo?-kupit jajca za 2 kopejki,svarit i prodast za 2 kopejki,--vyvar ostanetsa.

Елена Барановская

После долгих раздумий я пришла к выводу, что это употребление алкоголя.

Евгения Иванова

я думаю, сюда можно отнести преступления против человечества

Элина Хакимова

у людей в большинстве случаев нехватка всего поэтому вряд ли

Naty Naty

Ну, a кaк же...Объедaются и пьют aлкоголь.И, вообще--живут...

Наталья Балашкевич

чаще все-таки прицельно (покушать любят большинство))))

Владимир Рождественский

Употребляют пищу, подвергшуюся термической обработке

Владимир Яструб

А человек по своей природе существо не рациональное

Viktor Savin

Да ничего не делают просто живут привычной жизнью!))

Николай Мельник

Природа экономит на всём,кроме продолжении рода

Мунира Шай

засматриваются на хорошеньких и богатеньких

Владимир Филипенко

Волнуются,радуются,переживают,любят и т.д.

Валентина Ишаева

интересно бы это узнать, что бы избежать

Генрик Димитрогло

Разумеется. Часто впустую тратят нервы.

Жандос Алимбеков

если желания с будут вдохновения будут

На
Надежда

По-моему,мы только этим и занимаемся!