Надежда Хорошенина

Как вы думаете какой из законов присниться сегодня очередному члену ДУМЫ????

Ответы
Валентин Поляков

Я предполагаю, что ты, Надя, ни малейшего понятия не имеешь о работе депутатов...

Валентин Поляков

Не пей так много, а то с лесенки свалишься...

Надежда Хорошенина

По себе людей не судят. Я с тобой на брудершафт не пила. Какой ты депутат? Ты даже не мужик. Мандатом что-ли мне тычешь? Валя Полякова

Валентин Поляков

Это точно: я - не депутат. И не мужик: мужиком был мой дед - он землю пахал, а я интеллигент в третьем поколении. Вряд ли Пушкин, Лермонтов, Гоголь или Лев Толстой обрадовались, если бы их мужиками назвали...

Надежда Хорошенина

Ну скажи что ты их потомок? Интеллигент не в потомках,он в душе, в сердце, в поступках. Вряд ли Валконский или Безухов, могли незнакомой даме сказать ТЫ. На сколько Наташа была младше Пьера, а он ее почтительно на ВЫ называл. Интеллигент в третьем поколении...

Валентин Поляков

Ты - дама? Сильно в этом сомневаюсь! А вот к крестьянке или мещанке они именно так и обращались...

Иван Рогозин

возврат своей заплаты с компенсацией 😄

Надежда Хорошенина

Вы думаете они когда либо об этом помнили. Они давно по лестнице блага шагают.Это еще до 90-х чего-то боялись,а сейчас в наглую прут. Оформляют на свата, брата и вперед.

Иван Рогозин

расстрел что ,зря они отменили ?- жить хотят без наказаний

Надежда Хорошенина

А я многих из них задела этим вопросом. Пишут,что я не знаю их непосильной работы. Другие,что я завидую, и многое другое. Мало мы простые люди поднимаем таких вопросов,все боимся,вот они и наглеют. Начиная с местных властей.

Иван Рогозин

а местные вообще борзые - и наглые --кто пишет незавидуй сами такие

Надежда Хорошенина

Зависть плохое чувство. И завидовать-то нечему. А вот хотелось бы честности и порядочности.

Владимир Кулешов

Закон,который он придумает для себя.

Надежда Хорошенина

Тот закон,который быстрее народ заставит ползти . На колени нас уже поставили. Мы только налоги платим, а "думисты" ВИЛЛЫ строят.

Владимир Кулешов

И ПРИДУМЫВАЮТ ЗАКОНЫ ДЛЯ СЕБЯ.

Надежда Хорошенина

Ни в коем разе.Воруют,строят виллы,езят по заграницам и т.д., и т.п., а народу простому даже рабочих мест не могут предоставить. Дети едут кто куда. Не успеют устроиться,зарплату урезали. Вот и пойми куда податься? В думу всем?

Надежда Хорошенина

А жаль. Я каждый вечер ложусь спать и думаю,хоть сегодня присниться их жизнь. Нефига,только работа,работа,работа. А мечтала, выйду на пенсию ни дня работать не буду. 8 лет на пенсии,а до сих пор пашу.