Светлана Ярминкина

Ваш прогноз на сегодняшний матч Россия-Австрия?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Если Фабио Капелло нормальный состав поставил,то думаю у нас есть шансы победить или ничья,я просто не слежу за футболом Австрии )

Stormbringer

Австрия - Россия и конечно Австрия играет посильнее... но в футболе не всегда выигрывает сильнейший.

Светлана Ярминкина

Может пожелаем сборной России удачи? 🙂

Stormbringer

не имею ничего против ...удачи ей !

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 российская превозходить австрийская хоть на 2 уровня,но ето российская,все возможно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 спасибо,я тоже болею за россия,но сейчась рад что не знал что вчера играли,сохранил нервы,а болгарской зборной тоже от милионеры составлена,иногда просто видно как их лень играть,а в их классные европейские и русские команды играют...но там платять большие деньги...увидем какое у них будеть "настроение"

Светлана Ярминкина

Пусть сыграют достойно и успешно. 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 еще после сша в 1994 том,когда на мировое первенство когда выграли бронзовая медаль ,мечтаем увидет етого,но тогда поколение было полукомерческое,а сейчась совсем...если им не стыдно,пусть проигруют от малте...

Светлана Ярминкина

Не говорите так! Пусть покажут красивый футбол.Ведь это так здорово,когда сборная твоей страны показывает результат

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 😄 а как,знаете что на прошлые квалификации,оставались только 2 матча и то опять с аутсайдером албании ,кот.всегда побеждали и у нас и в тирана,но наши боялись что класируються и летом надо играть на европейское первенство ,а они хотели загорать на экзотичные пляжи и вот 2 матча закончили вничью,а до ето были на первое место,потому что выграли с италии,голандии и беларус...всем видно было что не хотять играть...

Олег Таб

есть какие то сомнения?нашим опять не свезет,ну ели напоить австрияк..

Светлана Ярминкина

Так наши проиграли уже.

Бронимир Бронилевский

Россия всегда проиграет, ибо очень тяжело сейчас быть русским

Бронимир Бронилевский

из-за войны

Светлана Ярминкина

А разве это Россия виновата?

Бронимир Бронилевский

виноваты участники дьявольского плана по новой холодной войне... в том числе и Россия тоже (а также США и Китай)

Светлана Ярминкина

Откуда такие сведения? Не иначе как из ЦРУ?

Бронимир Бронилевский

а где это цру находится, где-то в штатах? Вы там разве сами были?

Михаил Тымчук

Продует Россия. Ведь в команде нет украинцев...

Светлана Ярминкина

Не знала ,что без украинцев у России не шансов на победу

Михаил Тымчук

Так знайте. В сборной СССР основной потенциал был из киевского Динамо... После развала СССР Россия как-то слабо побеждает, даже играя с микроскопическими государствами по сравнению с Россией.

Светлана Ярминкина

Согласна.Команда под руководством Лобановского была достойна уважения.Чего стоит игра на чемпионате мира в Мексике в 1986 году,в Сеуле в 1988.Но это не значит ,что без украинцев ну никак. Хотя,может им сало помогает? 🙂 🙂

Михаил Тымчук

Нам помогает сила воли, перешедшая к нам от предков казацкой вольницы...

Светлана Ярминкина

Так Вы с Украины.Тогда все понятно.Удачи вашей сборной! 🙂

Михаил Тымчук

Спасибо!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пох..я за Омский ГазМяс только болею)))))

Светлана Ярминкина

Удачи вашей команде!

Геннадий Сальков

русские победят.россия в перет. 🙂

Нурлан Айтматов

ИН ШАА АЛЛАХ Россия - Австрия 3-1!!!

Александр Калюжный

австрия раскатает вашу россию

Светлана Ярминкина

Почему Вашу? Или вы тоже с Украины?

Александр Калюжный

с нее самой

Светлана Ярминкина

Я в отличии от Вас искренне желаю успеха вашей сборной.

Александр Калюжный

я на востоке украины

Светлана Ярминкина

Тогда откуда такая неприязнь к России.Или опять во всем виноват Путин? Может другую песню придумаете(для разнообразия)?

Александр Калюжный

танки ваши ,и аллах акбар

Анатолий Мюллер

Мой ответ всё равно "забанят".

Светлана Ярминкина

Уже забанили.Игра была вчера.Наши проиграли,к сожалению.

Анатолий Мюллер

Поэтому я и не напечатал свой ответ. Маты здесь не проходят,увы.

Светлана Ярминкина

Ну что Вы,зачем же материться.Нашей сборной даже это не поможет. 😞

Анатолий Мюллер

Вот это и огорчает! 👿

Олег Рохин

победа России с форой (0) за 1.90

Светлана Ярминкина

Игра была вчера.Наши проиграли.

Олег Рохин

это у вас,у нас она только начинается

Светлана Ярминкина

В смысле?

Олег Рохин

в прямом

Володя Чернов

не задаюсь такими вопросами

Светлана Ярминкина

Ваше право.

John Reese

Да ну их, футболистов наших.

Светлана Ярминкина

Зато какая ненависть к России! Иногда просто "зашкаливает".

John Reese

А по истории так всегда и было. Англосаксы всю жизнь нам кровь портили.

Светлана Ярминкина

Точно.Спасибо,Андрей,за интересную беседу.Пойду готовить манты,сын должен с тренировок вернуться.Приходит такой голодный! Всего 15 лет, а ест как взрослый мужчина.

John Reese

Да молодец, на здоровье!

Светлана Ярминкина

Спасибо,и удачи во всем! 🙂

Pe
Petp

А что, они сегодня играют?))))

Светлана Ярминкина

Конечно.В Вене.

Pe
Petp

Ну, и бог с ними... В новостях что-нить скажут)

Serdey Ххххххххх

Тёплый дружеский не будет..

Владимир Светлов

наши как всегда проиграют

Владимир Светлов

нет , нет на рудники.

Светлана Ярминкина

Хорошо,согласна.На рудники.Когда отправляем?

Владимир Светлов

да как прилетят так сразу.

Павел Заболотников

Это глупость и СЕНСОРИКА..

Светлана Ярминкина

Что именно?

Павел Заболотников

Прогнозирование...

Ал
Алекс°Философ°

Проиграют...как обычно...

Светлана Ярминкина

Уже проиграли.Матч был вчера.

Ал
Алекс°Философ°

А вы сомневались?

Светлана Ярминкина

Была маленькая надежда,ведь иногда чудеса случаются.

Ал
Алекс°Философ°

Ааааааа,ну да...:))))))))))))))))

Нико

Победа и только победа)

Светлана Ярминкина

Дай да Бог!

Нико

Надеемся)