Варвара Великолепная

Нет аппетита, чего делать!?

Ответы
Халык Дурдыев

3 капши воды на стакан водки, 3 раза в день за полчаса до еды в течение 3-х дней пить!!!! Помогает.)))

Николай

Всё подряд мне в рот летит, песня с водкой льётся. Был бы только аппетит, а еда найдётся. 😄 😄

С*
Светлана ***

значит надо поголодать раз организм просит и поверьте это только в пользу

Владимир Афанасьев

Если за день на работе накувыркаешься, то у тебя будет двойной аппетит.

Владимир Афанасьев

А ты пищу не проверяй на вкус, а вари по схеме и по рецепту, тогда будешь голодная как волк.

Варвара Великолепная

Не а..... Нанюхиваюсь видимо..)))

Владимир Афанасьев

Нюхай не нюхай, а когда желудок пустой, то дома с голода и репу паренную съешь за милую душу.

Варвара Великолепная

Это правильно, но я когда до дому доползу, уже ничего не охота...

Владимир Афанасьев

Тем более сразу ложись спать, а когда проснешься, тогда все подряд будешь есть.

Варвара Великолепная

С утра печеньку могу с чаем и все...(((

Мухаррам Хисматуллин

перед тем как сесть покушать,надо выпить стопочку.апетит появиться.

Илья Мельников

купиьт в аптеке 100 грамм свежевыжатого аппетита и принять натощщак

Варвара Великолепная

Спасибо))) очень бодрит)))

Илья Мельников

:)обращайтесь у меня масса рецептов

Варвара Великолепная

Спасибо ))) Обязательно)))

Ника*

Срочно вагоны разгружать!!! Аппетит через полчаса будет зверский)))

Ника*

С углём лучше всего. Заодно и согреться 😉

Your Nightmare

Если вагон ваты разгрузишь, тоже согреешься.

Your Nightmare

Или снег возле подъезда.... Впрочем, что я тебе-то говорю.... 😄

Ника*

Да уж... особенно про снег)))

Your Nightmare

Я тоже скоро ухожу. Споки ноки! 😛 😘

Ника*

Спасибо! Тебе приятного вечера! Ну и ночи само собой 😘

Татьяна Федоренко

Просто смотреть и жлать...Помните как у Гоголя вареники елись?!)))

Варвара Великолепная

Это все что что я могу сегодня хотеть, у меня с утра печенька, сегодня вечером винегрет захотела, съела полчашки и все....

Татьяна Федоренко

О-о-о! Вечером-то принято врагу отдавать!))

Варвара Великолепная

Вам весело?!.....а я чего-то очкую.....

Татьяна Федоренко

Да, мне тоже не весело...прописали диету √1...никогда не думала, что лучшими друзьями могут быть пароварка и терка))

Варвара Великолепная

Это не самое страшное, это только на пользу)))

Ариша Миловская

Радоваться) У меня вот аппетит большой, поэтому худеть не могу

Варвара Великолепная

Не дай бог так худеть, тут нервы наизнанку.....

Александр Цыганок

Хорошо поработать физически и появится зверский аппетит.)))

Мурад Парамазов

попытаться воспользоваться ситуацией и начать худеть))

Валерий Толоконников

спать вечным сном! какого хрена печатаешь эти вопросы?

Vera Dorodnaya

радоваться-нет лишнего веса,А серьезно-изменить меню

Варвара Великолепная

Может быть развилась,!!! Я раньше рыбу очень любила, а сейчас полный морозильник, всякой рыбы, не хочу...(((

Vera Dorodnaya

а овощи-фрукты нормально переносите?

Варвара Великолепная

Фрукты не люблю, только если в охотку, овощи обожаю, покупаю, только их сейчас тоже не могу, вроде бы капусты тушеной захотела, приготовила, пол чашки съела и все, мои не любят выкинула... И так уже давно стало,сегодня винегрет, завтра утром не поем - выкину, мои не едят такого...(((

Vera Dorodnaya

есть врачи-диетологи,сходите,может что посоветуют.тут в интернете сибиряк один для здоровья голодал как-то 36 часов(без воды),потом входил в кухню,ел то,чего после этого хотелось,а хотелось ему кедровых орехов так у него зубы выросли новые,здоровые.Но лучше- к специалисту

Варвара Великолепная

Спасибо большое за участие в моей проблеме.....!!!!!!

vilnap

Не будите аппетит, когда захочет есть - сам проснётся.

Варвара Великолепная

Нет он похоже умер.....((((

vilnap

Царство ему небесное.

vilnap

нет аппетита, нет проблем

Нина Башкина

Больше бывать на свежем воздухе или заняться спортом

Ben Gur

Выпить пару чайных ложек измельчённой сухой полыни.

Lydov

Рыбий жир повышает аппетит. В аптеке 60 р. в гранулах.

Lydov

Там витамин Е. Витамин е вырабатываеться при солнечных лучах. Покупай рыбий жир.

Татьяна *

мелисса лимонная. и обследование - почки, щитовидка

Варвара Великолепная

Все диагнозы в наличии.......

Татьяна *

мелисса возбуждает аппетит

Гульжахан Усенова

Съеш что нибудь солененькое или остренькое

Варвара Великолепная

Да..... Морковка по корейски....)))

Татьяна Сергеева

Принимать аскорбиновую кислоту с глюкозой.