Златка Золотая Она Же Зая

Не могу отделаться от мысли, что сегодня суббота. Вообще.. При всей любви к работе, летом мне нужен отпуск... Как в школьные годы! Почему нельзя то?

−1
Ответы
##

Я не знаю, почему так нельзя, но если судить по себе, то вот лично я не люблю ходить в отпуск, потому что никуда не езжу, ни на море, ни на какие-то курорты, ни уж тем более по заграницам всяким, а сидеть дома три месяца в четырёх стенах, такое себе удовольствие. Более того, чем ближе отпуск будет подходить к концу, тем больше будет ненависти к работе, что опять надо будет идти, блин и работать. Ну и конечно, потом зарплата последующих три рабочих месяца, будет мягко говоря...неполноценная. Поэтому самый нормальный вариант - это две недельки отдохнуть и снова на работу.

Александр Шебалин

Вообще работа это всегда большой праздник, а в праздники мы никогда не работаем.

Кот Кот

Лето маленькая жизнь.
А жизнь в взаперти это ужасно!

Златка Золотая Она Же Зая

А по 3 месяца мало кто из взрослых отдызает

Кот Кот

Агаа. Надо на лето делать так и чтоб среда тож была выходным

Ви
Виталий

Шоколад спасать надо , чтоб от солнца не растаял

Ви
Виталий

От жары техника выходит из строя

Qqqq Qqqqq

потому что в стране нужно кому то работать

Святослав Зонтов

На три месяца и 1 сентября на работу !))))

Arsen Shebzukhov

Кто сказал что нельзя? Конечно можно!

Златка Золотая Она Же Зая

Вот не надо мне тут умничать

Arsen Shebzukhov

Дай хоть поумничать. За три месяца отдыха можно с ума сойти от безделья

Златка Золотая Она Же Зая

Ты говорил, что вкалываешь

Arsen Shebzukhov

Так вкалываю. Я лучше всё время буду вкалывать, чем три месяца подряд отдыхать. Ну можно там неделю отдохнуть. Ну две. Я лично три месяца отдыха не выдержу

Златка Золотая Она Же Зая

Вот читаю тебя и понимаю, что заврался ты. Черкес, иди ты в жопу, ок?

Елена

Можно. Надо преподавателем работать.

Елена

Июнь да, июль, август и другие каникулы не работала. Отпуск 80 дней был 30 лет подряд.

Елена

Средняя полоса, наверное 60 дней отпуска точно есть. Я на Севере работала.

L S D

Хочу каникулы как в детстве 😭

L S D

О. Ну точно же. За нее, Великую! 🥂

Ро
Ромашка🌼

Аналогичное состояние))

Слава Гребеншиков Гребеншиков

зделал дело гуляй смело

Суфия Каримова

Все можно сейчас!!!

Златка Золотая Она Же Зая

Я выше написала. Понимает, что то лечить надо.

Суфия Каримова

Но лечат ли????

Златка Золотая Она Же Зая

Вообще-то лечит. Но опять же... Невозможно лечить от привязанности, если ты сам этого не хочешь. Вам бы осознать проблему без ненависти к алкоголика и государству.

Суфия Каримова

У меня нет ненависти ни к кому,просто я это вижу,и знаю,что многим это лечение и не помогло!!!

Златка Золотая Она Же Зая

Но это не говорит о том, что нет лечения как такового. Наказание рубле тоже не помогает в этом.

Максим Сергеенко

Почему нельзя

Златка Золотая Она Же Зая

Потому что работа ждать не будет

Максим Сергеенко

А зимой будет ждать?

Златка Золотая Она Же Зая

Тоже нет. Она у меня круглогодичная

Максим Сергеенко

Всё-таки надо время для себя оставлять. Работа всегда будет

Златка Золотая Она Же Зая

Я ж не говорю, что я не отдыхаю! Я говорю про летние каникулы в 3 месяца!

Максим Сергеенко

Ах вот оно что)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

обязательно!