Vika Victorious

Датские учёные утверждают, что признак счастья — это... почти полное отсутствие человека в соцсетях. Мне кажется, они ПРАВЫ. А вам? 🤔

Ответы
Роберт

Признаков счастья очень много - друзья , общение , понимание - не единственные. Не сидит в интернете - а может у него даже компа нет или денег на интернет ? Деньги - тоже счастье . Возможность что то иметь - то же счастье .

Случайный Свидетель.

У них в стране да.У нас нет,у нас если вас здесь нету,значит на еду не хватает,не говоря про соц сети.

Случайный Свидетель.

вы что. в дании?

Случайный Свидетель.

чему радуютесь?Сэкономили..

Бес Пристрастный

Выходит, что лет двадцать все поголовно были счастливы? И нынешние бомжи тоже счастливы?

Юрий Костаков

Ну хоть один человек заменил английских учёных на датских, хоть какое-то разнообразие

Юрий Дивеев

Вы ещё на английских учёных подсядьте. Они и не такое скажут.

Де
Дед'уктор

Они, просто, уже наелись. Раньше россиян попали в интернет.

Де
Дед'уктор

У наших наоборот: нет в интернете, значит денег нет на интернет

Сергей Кожин

согласен - если кроме тут поболтать негде - бяда...

Александр

Счастливые люди тоже сидят в соцсетях

Абырвалг

нет. это признак занятости.

Абырвалг

пахать по 12 часов а потом падать от усталости - это еще не счастье.

Ольга Макарова

Интернет затягивает

Michael Lvovich Kunin

Может быть и такое !

Улугбек

Креститься надо!...

Евгения

Так и есть!!!

Elchin Kuliyev

возможно

Алексей Пимяков

возможно

Кт Мпо Ду.

Похоже...

Валера Прокудин

Логично.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хрень...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну я выпивший, сюда хожу...А так не где не зареген. Короче сложно! Я в правительстве работаю...Хрень!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не в вашем! сто процентов! Франция я...

Vika Victorious

Ню-ню, ври и дальше, КОТик! 😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та реально! Париж сейчас...Хочешь навру с три короба? Реально не шучу! Тут Елисеивские поля..Мон Мартен...Вся фигня! ((( Горят машины...Бастилию они брали! Ой не звездите! Негров они не могут....Я русский!

Владимир Шибнев

Да нет

Владимир Шибнев

Между словами нет знаков препинания, значит, текст читается одной фразой - НЕТ

Николай Богомазов

Верно.