Zmey_Ua. Слава Україні!

Люди делятся на две категории. На тех кого УЖЕ покусали собаки и на тех, которых ПОКА не покусали... ?

Ответы
Иринка Осенняя

Люблю собак, хотя дома всегда кошки. Все вокруг об этом знают. Не боюсь ни одной собаки. Хотя меня однажды цапнула за штаны мелкая псинка. Но я на ней не сержусь, она ж свой дом охраняла, и не знала, что меня пригласили)))))

Ро
Розочка

..собачек не люблю.....но они меня любят......была влюблена в овчарку....умирала собака...но я ее выходила...такая сильная овчарка была...жаль я уехала и она умерла...но не покусала ни разу..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как бывает...

Ро
Розочка

..да...бывает.

Владимир Кириллов

У нас есть собак. И он меня ни разу еще не кусал (пытался однажды, но за меня вступился КОТ (!)). Что не мешает мне относиться к собакам с немалой доли неприязни.

Владимир Кириллов

А ведь собак живет не в будке... в квартире!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне этого не понять, когда в квартире.

Владимир Кириллов

Мне тоже...

Владимир Кириллов

Взаимно)))

Lora

Меня кусали. И я все равно их люблю! )) Конечно, бойцовых собак я побаиваюсь, ну и бездомных в стаях. Но больше боюсь некоторых придурочных владельцев собак!

Zmey_Ua. Слава Україні!

И это объяснимо.

Макаровна

Нет не так, есть люди которых собаки уважают, а есть те кто их боятся, и в себе неуверенно...а собаки это чувствуют ..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Посмотрю, как тебя свора будет уважать. Особенно, когда на велике.

Макаровна

Дикая свора, это опасно и страшно конечно, не спорю, но вы обобщили вообще то, я так же вам ответила, что ж вы раздражаетесь так?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так они внезапно выскакивают. Коты так не поступают.

Макаровна

Собаки чувствуют внутри человека некую агрессию...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так они и на машины бросаются.

Андрей

Люди делятся тем, что у них в избытке. Вне зависимости от того покусала собака Змея Горыныча или нет. 🤣👍🐶

Zmey_Ua. Слава Україні!

Таки, покусала. И не одна.

Андрей

Вот же оказия. С котами проще. А собаки шельму метят по воле Бога. Меня вот никогда не трогают. Потому, что я святой с рождения. А ты делай выводы пока тебя ещё не призвал Бог к себе на следующий круг перевоплощения 🤘

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты святой??? Просто ты никогда на велике не ездил. А на твоего бога, мне, мягко говоря, наср...

Лариса Крушельницкая

Есть ещё третья категория — те, кто ни разу в жизни не видел собак и никогда с ними не встретится

Лилия Файзулаева

в своей стране не кусали собаки, как переехала- они меня не могут спокойно обойти... чужая...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот, блин...

Лилия Файзулаева

да.. причем идем толпой, она выберет меня...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Однако...

Лилия Файзулаева

чем-то раздражаю..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень на то похоже.

Лилия Файзулаева

да и людей раздражаю своей непохожестью..

ᚦᛊ∨ᛁ

...одна меня в раннем детстве отметила, наверно не хотела чтоб я томилась в ожидании..)))🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное.

Радуга Рада

На тех которые любят собак и тех которые их не любят или боятся.Первых собаки не кусают.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кусают всех.

Романа

Надеюсь, что и не покусают! Я их люблю) Привет, Костя! Еще не ложился или уже проснулся?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет. Ещё не ложился.

Михаил Светлов

Не согласен: есть ещё третья категория - которая кусает даже собак... не токмо людей...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это из другой оперы.

Михаил Светлов

а я думал - все собаки, включая людей, - все из одной оперы.

Михаил Светлов

Ну, на нет и суда нет.

Елена Лена

Люблю на расстояние Нравиться овчарка Уважаю, но дома держать Не буду не какую

Елена Лена

А Вы любите собак и какой породы?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не люблю собак.

Елена Лена

С общества_кошачник Я их тоже люблю У меня живёт одна Правда зовут её, как соседку училку русского языка Тася Она как заходит и всегда спрашивает - как её зовут? Что то приходится говорить, только не имя

Ирина Крутакова

Ни когда не кусали....хотя попадала ночью, одна , а навстречу стая,да еще весной

Ирина Крутакова

Просто все....Я их напугала!)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И ещё есть третья категория, это та, у которой с собой всегда есть пистолет . . .

Не
Некто

А если воспринять укус как простое потрясение воздуха, то совсем и не больно))

Ме
Менслу

То есть, Вы хотите сказать, что меня укусит собака? Блииин... как страшно!!!😓

Zmey_Ua. Слава Україні!

Гарантии дать не могу,но всё впереди.

Анатолий

Ага! И - на тех, кто лечится от укусов собак, и - от кого лечат кусавших собак...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мношо собак покусал?

Анатолий

Отбиваться подручными средствами приходилось

Zmey_Ua. Слава Україні!

Победил?

Анатолий

Жив, как видите... да и собачки, думаю, не из-за меня померли (давно это было)...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Респект!

Анатолий

А и - не за что... Просто было время, когда бездомных собак прекратили отстреливать, их шибко много развелось... Да и "домашние" тоже нападали...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Таки, нужно отстреливать.🤝

Slash Vvv

Меня один раз хотели покусать, так я громко свистнул и они разбежались)))

Slash Vvv

И это как ни странно мне в дальнейшем помогало)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо за совет.

Slash Vvv

😃

Ир
Ирина

А у нас надо еще собаку найти, чтоб определить покусает или нет🙂

Ир
Ирина

У нас корейцев много и кафе специфические функционируют... Так что наши псы ученные (бежать, бежать и бежать без оглядки)😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

ТОгда всё становится ясныо.