М🇷
Мила 🇷🇺

Завалили письмами о выплате кэшбека за покупки аж с 1999 года! Развод или реально кто-то получил?

Ответы
Виктор Шаламов

Очередной лохотрон. И отличить его совсем не трудно. Если вам пообещают кругленькую сумму, а при оформлении попросят заплатить ну совсем немного, рублей так 150-200, бегите прочь. Это - лохотрон. Серьёзные фирмы никогда авансом ничего не берут с людей. Ни за конвертацию, ни за перевод, ни за открытие счёта... Все эти деньги должны вычитаться автоматом из перечисляемой суммы.

М🇷
Мила 🇷🇺

я так далеко не захожу)

Виктор Шаламов

А я заходил ради интереса, на чём же они обманывают людей?

М🇷
Мила 🇷🇺

Спасибо за информацию

Дмитрий Самойленко

Срок хранения информации по закону 3 года. Сложно представить как они могли бы получить данные о транзакциях за это время. Да и чисто логически, деньги уже разошлись и потрачены. В обычном кэшбэке процент возвращает магазин за партнерство в продаже. В общем это трюк для того, чтобы поймать жадный я думаю

М🇷
Мила 🇷🇺

Конечно.. но неужели люди ведутся?

Дмитрий Самойленко

Люди видят слова кэшбэк на покупки за 20 лет и у них в голове начинают крутится цифры. Конечно работает. Как и надписи "Распродажа" на магазинах. Правда тут явное надувательство, но найдутся и такие я думаю

М🇷
Мила 🇷🇺

распродажа не всегда обман

Дмитрий Самойленко

Не всегда

G. G.

в 99 году никто не пользовался интернет-покупками) Сервисов таких практически не было.. Да интернета нормального даже не было)))

М🇷
Мила 🇷🇺

были инет-покупки.но это не главное

G. G.

Ну может ебэй только был и только в америке.

М🇷
Мила 🇷🇺

были.. Квелле, например.. или ОТТО

G. G.

))) Quelle с 2004 года. А ОТТО с 2006 на российском рынке, а интернет магазин вообще с 2011)))

М🇷
Мила 🇷🇺

интернет-магазином Квелле я пользовалась еще в 2004 году. но суть не в этом.. суть в реальном мошенничестве.

G. G.

Мы говорим о 1999 годе. А насчет мошенничества, ну надо быть полным идиотом, чтобы верить в то, что кто-то хочет вдруг подарить деньги...

Михаил Федоренко

Нет, это правда. Мне уже три мешка кэшбеков прислали, и это только за 1999. Остальные упаковывают

Advisor Mr

С 99 года там все сроки исковой давности истекли.. никто ничего точно не вернет и не планирует )

М🇷
Мила 🇷🇺

ну.. я не в курсе

Advisor Mr

Там и кэшбека не было у нас)

М🇷
Мила 🇷🇺

не было, конечно

Галина Кузьмина

они не знают куда деньги деть? что-то новенькое. мне тоже пишут

М🇷
Мила 🇷🇺

Мне несколько раз в день

Галина Кузьмина

мне тоже

Грета

вряд ли. очень много бумаг нужно заполнять на английском

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Развод ...все хотят хоть на чём то заработать и по лёгкой

М🇷
Мила 🇷🇺

Это да...

Та
Татьяна

У МЕНЯ УЖЕ ДО 1000000 ДОХОДИТ😁- ПРОСЯТ ПОЛУЧИТЬ🤣

Та
Татьяна

ГУЛЬНЕМ)))))))))))))))

М🇷
Мила 🇷🇺

...и пусть все обзавидуются 😉

Сергей Фомин

Конечно развод. У меня их тоже валом.

Slavik Smirnov

такие все взрослые а всказки верите

М🇷
Мила 🇷🇺

я то при чем?

Slavik Smirnov

да я имел ввиду что всё это развод

М🇷
Мила 🇷🇺

да и так понятно

Slavik Smirnov

это вам реально 💰💰💰💰💰👍

Георгий Клинцов

КРУГ ОТ БУБЛИКА И МЁРТВОГО ОСЛА УШИ.

Дмитрий

А НАХ НЕ ПРОБОВАЛА .....РЕКОМЕНДУЮ

М🇷
Мила 🇷🇺

отправить что?😅

Дмитрий

СМС

М🇷
Мила 🇷🇺

там без смс

Дмитрий

🍷 🌹

Виктор Маркин

🤣 🤔 🤣 ☕ 🍓 😉

Роман Обрамович

сколько же на почте писем ? ))

М🇷
Мила 🇷🇺

ну не буду же я переходить по ссылкам.. так бы поняла, как они народ разводят

Роман Обрамович

может и не надо ? ))

М🇷
Мила 🇷🇺

конечно, нет!

Роман Обрамович

я тоже так думаю.. ))

М🇷
Мила 🇷🇺

ну и славно

Гордюшка

лохотрон))😜

Lukagray

смотря что за сервисы

М🇷
Мила 🇷🇺

разные

Чеширский Кот

99.9 развод

М🇷
Мила 🇷🇺

угу

Варвара

Развод.

Павел Курашик

полный развод

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мало...2%

М🇷
Мила 🇷🇺

суммы разные.. от 10000 до 80000