Ра
Разия

Вы даете обещание, зная что не выполните?

Ответы · страница 2
Константин Башарин

Нет. В таких ситуациях использую фразу: "Попробую, но обещать не могу..."

Ра
Разия

Да, лучше так. Чем обещать и не выполнить.

Валерий Гусев

)))))))) Нет.Никогда.Слово точное значение имеет.И выполняется буквально

Надежда Гуляеева

нет, а если даю, то прилагаю все немыслимые усилия, чтоб выполнить..

Zi
Zis

На работе в основном. Когда кругом одни начальники это неизбежно.

Бе
Безилмэн.

Крайне редко...ну могу пообещать пару раз,а после первого усну...🤭

Irina Vahakangas

почитайте Фридриха Дюрренматта "Обещание" (или филь посмотрите)

Иван Иванович

НЕт!!!Нас с детства приучили к порядку..Помни-слово не воробей....

Шурави

Не разбрасываюсь обещаниями,если же пообещал,всегда выполняю

Во
Ворчун

здравствуй. я мужик а не муж чина извини обещаний не даю в обще

Александр К.

Нет.. Не даю, если могу, но есть опасность риска невыполнения...

Лена Север

Я вообще никогда не обещаю то, что зависит не только от меня.

Александр Жук Эстония Таллин

Зная что выполню я всё же перестраховываюсь на всяк случай

Владимир Зернов

Есть же истерички, пока всю кровь не выпьют - не успокоятся

Людмила Преснецова

Если дала обещание , я его выполняю, чего бы мне не стоило !

Просто Человек

Бывает. Добрый день,Разия. И где это Вы девушка пропадали?

Ра
Разия

говорят клин клином вышибают, может и горло болеть перестанет)

Просто Человек

😝 Прям как я. Тоже так поступаю.

Ра
Разия

и, как назло, мороженого нет дома)

Ра
Разия

необходим просто) Хочу мороженого с фруктами)

Просто Человек

ПОЖАЛУЙСТА!!!Как передать то?

Олег

нет даже не обнадеживаю всегда говорю с подстраховкой....

Ровшан Агаев

а мужская честь, достоинство, уважение к своей личности

Павел Моисеев

Стараюсь лишнего не обещать никогда. Редко чего обещаю

Алексей Гончаров

Нет, правило-никогда не обещать если не можешь сделать.

Николай

Да, было токае. Говорил тому кто не воспринял бы правду.