Ирина

А знаете ли Вы, что сегодня, 11.12.2015 в 14.29 московского времени.... - очередное новолуние: первые три дня - это прекрасный период для того, чтобы распрощаться со старыми вещами и проблемами и начать новое дело?

Ответы
Юрий Большаков

а я и не знал у меня столько старых дел. незавершенных. значит модно не жалея с ними растаться? и что это Правда?

Аркадий Южный

Если в наше время распрощаться со старыми вещами, то можно остаться без порток вообще))

Владимир Терёхин

КАК ГОВОРИЛ КОТ МАТРОСКИН ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАСПРОЩАТЬСЯ НУЖНО НОВОЕ ПРИОБРЕСТИ

Ирина

👍

Владимир Терёхин

ВЗАИМНО

Владимир Ульянов

ИРИНА... а почему не указали время... Срочно восполните пробел...

Ирина

А оно в этом декабре особенное: в католическое Рождество...

Владимир Ульянов

25 декабрь....

Ирина

Да. в 15.11 московского времени.

Владимир Ульянов

СПАСИБО !

Ирина

Пожалуйста.

Portable Toy

А как прощаться с проблемами если они здесь и сейчас и надолго

Ирина

с проблемами предлагают на полнолуние прощаться.... и выбрасывать в окно (или с балкона) на ветер

Валентин Бронников

Интересное дельце оказывается в этот новолунный период!

Ирина

да уж...

Разия

некоторые, видимо, так и поступили....из-за полнолуния

Светлана Хоменко

Чего Вы мне это вчера не написали, у меня уже 12,12.2015.

Ирина

Но ещё есть время. новолуние было вчера в 14.29 московского времени, первые лунные сутки закончились в 10.02 м.с. сегодня.

Светлана Хоменко

Спасибо.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ага, знаю, сама слежу за лунным календарем))

Юрий Юрченко

Так еще со старыми делами не разделались.

Андрей Худасов

А у кого не московское время, что тогда?

Андрей Худасов

За чужие фотки кстати во многих сторанах могут дело завести.

Ирина

Верю.. но вот это процветает - и в том числе среди иностранцев...

Андрей Худасов

просто не все знают, да и не занимаются этим особо.

Ирина

Может и так.

Андрей Худасов

может и может.

Азат Файзи

Спасибо Ирина, что напомнили.

Viktor Larin Brd

Для меня, это, не слыханное...

Солоухин Сергей

Я В ПОНЕДЕЛЬНИК РАСПРОЩАЛСЯ

Владимир Асиновский

Три дня нужно выбрасывать ?

Ирина

Если так много вещей, которые стоит выбросить , то можно и три дня.... А можно по одной - в каждое новолуние...

Вадим Русских

Учту! Спасибо! Не ирония!

Суссанна

капусту завтра посолю...

Ирина

Да.. на 5-й день луны...

Евгений Алексеевич Бовин

а с нерадивыми друзьями

Аптер Пётр Яковлевич

Мы в гороскопы не верим

Марина Ткаченко

спасибо за информацию!