Ина Ева

Российские парни, мужчины-ВОИНЫ - герои в мирное для населения России время! НАСТОЯЩИЕ! РУССКИЕ ЗДЕСЬ, вы молчите?

–8
Ответы
Совушка

Вас тревожат эти неучи, обливающие грязью Россию, наших воинов. Но мы то знаем правду, а эти жалкие люди живут на зябкой лжи как в болоте. А мы можем пользоваться ПРАВДОЙ из надёжных источников. Мне очень понравилось сообщение о центрах принятия решения украины.После прилета по совещанию в Виннице, американцы тихо выгребли своих 200х и посольство США покинуло Украину. Про Центры Принятия Решений

Ина Ева

Иеня тревожит пассивность здесь🤷‍♀️

Совушка

Многие знают, что они зарабатывают за каждый диалог. Нашу переписку пересылают как отчетность. И, чтобы не давать им зарабатывать и провоцировать нас, лучше не отвечать, пропускать.

Ина Ева

Я даже не про это... Как дружно они минусуют вопросы, которые им не угодны или вопросы пользователей, которые так же неудобны в свете их цели здесь🤷‍♀️

Совушка

Это единственный сайт, где рни чувствуют себя вольготно.

Евгений

Т.е. в мирное для населения России время, исполнители безумных приказов Кремля, уничтожающие мирное население соседней страны за то, что те не хотят жить так, как хотелось бы спятившим от собственной безнаказанности "руководителям" РФ, - герои? Я как-то по-другому представлял себе героев.

Ина Ева

Потому, что либо вы идиот(жаль вас), либо фашист(тск вам и надо).

Никита Анохин

Я бы полагал, что идиотизма в вашем вопросе столько, что перекрыть невозможно.

Просто Так

прикольно 40000 гробов и инвалидов безруких и безногих и тут сидит диванное войско алкашни и была!

Се
Сергей

А что кричать, : Кто не скачет, тот хохол? Или хохляку на гиляку. У русских другие методы.

Ина Ева

Пассивность здесь.

Се
Сергей

В России, люди запуганы.Их на демострациях бьют дубинками, детей, женщин , а мужчин бьют и садят.

Ина Ева

Сбрендили чтоле😂

Се
Сергей

Опровергай, если я не прав.

Сергей Из Сибири

Да я не смолчу ! Наши мужики громят хохлов по всем направлениям !

Aлексей Бизунов

Настоящие русские дело делают. Шваль сюда стекается.

Ина Ева

Вы о себе-принято.

Aлексей Бизунов

Я старый - сижу здесь. Ребята воюют. Чем вызваны ваши намёки?

Ина Ева

Следите за своими словами-не получите намеков.

Aлексей Бизунов

А что не так, простите?

Валерий Довнер

Я уже своё отвоевался. Афганистан. 1987 - 1989 г.г.

Владимир Игнашов

какое мирное время......война идет на Украине !

Роман

Поступки определяют мужчин, а не слова

Федор Борзенко

Ну да,все молча делаем,слова лишние

Ина Ева

Поддержка значима🤷‍♀️

Анатолий Иванов

В гробах! Ни за что! По воле идиота!

Ина Ева

Вы сами - идиот и пр.

–1
Анатолий Иванов

Дура,ты! Тупоголовая!

Василий Стеклов

И что Вы хотите от мужчин России?

Ина Ева

Здесь мужчины России? Не льстите себе или иным😂

Василий Стеклов

Фронт ВСУ рассыпается?

Сергей Л-Ов!

Нет, мы патроны подаем и гранаты!

Ина Ева

Сарказм женский.

Сергей Л-Ов!

Нии, пенсионеры мы!

Lady Winter 🇷🇺

Чаще всего да. Силы нужно беречь

Ина Ева

Диванные? Я вас умоляю. Кто-то жизнью рискует в реале, а тут словом трусят. Брр.

Lady Winter 🇷🇺

А как должны реагировать?

Ина Ева

Не знаю, но наблюдаю как активны иные здесь, вы же меня поняли - верно?

Lady Winter 🇷🇺

И тем не менее. Что вы ждете от людей, какую реакцию?

Би
Бисмарк

Нет, они в пакетиках едут домой

Ринат Фамутдинов

Я не русский! Не молчу однако...

Владимир Жиров

Вы взываете как к богине Чиа.

Nick Moslem

Мы держим кулачки за наших!

Ина Ева

☺️Какая прелесть

Nick Moslem

Эх,скинуть бы лет 20...

Татьяна С.

Сама то поняла чё сказала?

Вячеслав Подольский

Да мы и там молчим🤷‍♂️

Вячеслав Подольский

Ну как то так. За нас другие скажут

Ина Ева

Я про поддержку здесь! 🤷‍♀️

Вячеслав Подольский

А что здесь?