Ali Rezmonov

привет девчонки!!!!! кто даст свою маленькую гараж феррари надо маслу скачивать???

Ответы
Капа Цветкова

Хирург: -Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч. -Но у меня же полис! -По полису мы можем загнуть его чтобы не мешал.

Живём , как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь

Бойфренд дочери, говорит ее отцу: — Ваша дочь только что согласилась стать моей женой. — Сам виноват. Нефиг было ходить сюда каждый вечер?

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке. Напутствия в дорогу: — Таки слушай здесь. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод текет, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и, вообще, ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твердо стой на своем: с капустой — по 10, с мясом — по 15!

— Фима, мои соболезнования, дорогой! ! Говорят, у тебя теща умерла? Боже какая была женщина! ! Наверное с сердцем шо-нибудь, да? — Таки нет. Подавилась бутербродом с черной икрой,

Ми Лена Лена

Хаааааааааааа!!! Скачай учебник русского для начала, чтобы тебя понимать могли.

Ве
Весна

Так вроде отвечала, что занят гараж Porsche Cayenne Turbo Gemballa Tornado)))

Особенная Особа

воо.завирнул..хм..никто нидазд..тбе сиводня...иди уже

Иван Петров

Снащаламана рускама язык ущи, эщельбе какуль!!!

Ве
Весна

У меня занят, отличным Porsche Cayenne Turbo Gemballa Tornado)))

** Виктория**

У мну иест гараш када приктиш свая фирре

** Виктория**

Улиса твирская 15

** Виктория**

Город самы большая

Ali Rezmonov

ты живёшь в маскве и утебя есть прикрасная дочка. и это не твая фотки на страниц ?я прав?

Ali Rezmonov

ишо я был в маскве не давно прийхла от туда г Домодедово

** Виктория**

Вашпе ти крутой

Peva

Вообще не поняла что написал. А сам?

Встречный Ветер

что у вас с русским языком? война?

Нач Сек

а масло-то давненько не менял?

Ali Rezmonov

ты любиш картинке ?это не ты

Ali Rezmonov

да? ты бурятская или казачка

Нач Сек

тебе какое дело, я тебе уже все в личке написала

Margaret Gerardessky

А ключик от сейфа не дать?

Ali Rezmonov

нет спасибо мне не интересно деньги или других дорогие вещий ? только ты

Margaret Gerardessky

Мой дом и дети в Лазаревке, работаю в Москве.

Татьяна Писаревская

У меня шеврале, подойдёт?

Татьяна Писаревская

А что ты хочешь? Перелить масло в свою машину?

Ali Rezmonov

нет на тваю хочу но ты если не пртив

Татьяна Писаревская

Дать тебе покататься на машине?

Евгений Хорошко

😄 😄 у них спроси.

Евгений Хорошко

а хааааа, ну ты дал, щас приеду на феррари........... 😄 😃 😄 👩 🙉

Ali Rezmonov

э ты голубой или тупой Пошёл нах понел ты чё играть хатело я дам член сичяс проиграешь чучала

Евгений Хорошко

а вот оскорблять не нужно, а то за такие слова..........

Ali Rezmonov

ты смотри он ишо научит мне ты уважай себе

Ali Rezmonov

я же сказал ни влез ты мужик или баба короче давай удаче

Ali Rezmonov

Катюша))) -*****

молоти в ручную

А*
Ангелина ******

Да пожалуйста

Ali Rezmonov

привет спасибо !я вижу тачка утебя нечего круто свая

Ali Rezmonov

правильно сама ! а муж чё некупил?

Ali Rezmonov

знакомые место на фотки Свердловске да

Ali Rezmonov

я точно говорю знакоми место !ладно приехали !как сама чем занемаешся ?кем работаешь?

А*
Ангелина ******

У пеня сеть магазинов подарков и букеиов

Анастасия Краснова

что это?

Ali Rezmonov

привет с наступающим тебя !

Черная Мамба 🇷🇺

незнаю

Черная Мамба 🇷🇺

с новым годом

Слеза ***

никто

Olga Ohorodnyk

не я

Ali Rezmonov

я знаю нет утебя оможет йст но там трактор

Анастасия Загацкая

Че?

Ali Rezmonov

мачё ! ты памоюму не датаво старая что не может читать

Ali Rezmonov

это намёк откроешь гараж или ,я иду нах ,сам