Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МОЁ ТЕЛО - МОЁ ДЕЛО?

Ответы
Александр Гусев

Пока Вы один - да. Когда будет семья с детьми, необходимо будет беречь себя, т.е. своё тело и здоровье, для того, чтобы не "откинуть тапки" раньше времени и вырастить детей. Дать им образование, поставить не ноги. А уж потом делайте что хотите, если Вам не интересны внуки. 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПЕРЫЙ ВМЕНЯЕМЫЙ ОТВЕТ!!!!!!!!!) ЖДУ ВНУКОВ!!!!!!!!)))))))))

Александр Гусев

🙂 За здоровье внуков! 🍷

Владимир Старков

1 Кор. 6:19 Не знаете ли, что тела ваши-храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не принадлежите себе? 1 Кор. 6:20 Ибо вы куплены дорогой ценой. Поэтому прославляйте Бога и в телах ваших, и в душах ваших, которые Божии. (Библия)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А У БУДДИСТОВ, ИНДУИСТОВ И КРИШНАИТОВ БОГ НЕПРАВИЛЬНЫЙ???

Владимир Старков

Превратное мнение у вас. Творец один.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК, ТОЛЬКО ПРОВАЙДЕРЫ РАЗНЫЕ.....

Владимир Старков

Так Господь говорит: кто из человеков будет слушать человеков, прокляну. Слово Божие для человека написано...

Наталья Некрасова

Пока не доведешь, как говориться до ручки! А вот потом это "тело" уже ищет кто бы за ним поухаживал! Беречь и заботиться нужно о нем с молоду!

Ди

Не все так просто-напросто тело не совсем наше... Мы его не создали, нам его доверили, а вот дело именно наше-беречь и развивать

Ди

Я с Вами не спорю. Каждый остается при своем мнении. Удачи вам

Ольга Царик

Конечно твоё.Никому оно не нужно -кроме тебя.Другие могут ТОЛЬКО ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.Не факт ,ЧТО НЕ ИЗГАДЯТ ПРИ ЭТОМ ДУШУ.

Люся По

В определённые моменты ты им вряд ли сможешь владеть...Женщины правят мужским телом 😉

Люся По

Не заходи ко мне на страничку!

Се
Серж

больше не буду

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Сами мы не местныя…………8~{(> 8~{(> 8~{)>

Люся По

Вов, мы тоже, когда ориентацию теряем...Любим жи...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ФВАТИТЬ РУГАЦЦА!!!!!!))))))))))) ... 😉

No
Nora

Тело в дело! ты агрегат Волька, ты Волька агрегат!, Ты агрегат Волька на 100 киловат!)))))))

Елена Конкина

Ну, в первую очередь, всё-таки ваше конечно))) Ну и жены и доктора потом)))

Леонид Никольский

от куда я знаю как ты им пользуешься ? но звучит подозрительно ! шутка

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НО Я БЫ ЗАВЁЛ НОВУЮ ПОЧТУ И ТУТОШНИЙ ПРОФИЛЬ..... И НЕ ДАВАЛ БЫ ЖЕНЕ ПАРОЛЬ ОТ ПОЧТЫ!!!!!!!!))))))))))

Леонид Никольский

у неё чуйка ! я вооооще ! сожрёт с ....................

Леонид Никольский

вот вот

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВСЁ, УДАЧИ, МНУ ТУТ ДЕВОК ПЛЮЩИТЬ НАДО, СТРОЧИТЬ НЕ УСПЕВАЮ!!!!!!!)))))))))))

Валентина Шевелёва

Не совсем. Хорошо, если за этим телом не придётся кому-то ухаживать...

Дмитрий Алянкин

мое тело ужас а дело отдадим покойником -им все ровно делать нечего

На
Наталья

Да, конечно, особенно, если Вы плевать хотели на мнение остальных

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А КАКОЕ ОСТАЛЬНЫМ ДЕЛО ДО МОЕГО ТУЛОВИЩА???

На
Наталья

Любимой девушке (жене), к примеру

Ассоль Апельсинка.

мои мысли - мои скакуны)) тело, да!!! а почему все время в женском???

Антонида Ивашкина

это мое дело. Но к нему надо тоже относиться с любовью

Елена Гудина

А чьё же! Хочешь-водку пей, хочешь-витамины! Дело твоё!

Наталья Кондрашевич

Наверно да. Мы получаем, что заслуживаем в этом плане.

Любовь Вульвач

Конечно, только ты сама можешь распоряжаться собой.

Людмила Сбитнева

действительно, что хочу и как хочу, кому какое дело=)

Тетяна Шпагіна

Если не в ущерб другим , в том числе и будущим детям.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДОСТАТОЧНО ДВУХ ИМЕЮЩИХСЯ......

Валентина Лазовская

Согласна. . ОТ человека и его действий зависит тело