Shadow

А вы знаете что если пять дней в неделю по будням человек просыпается в одно и тоже время, пьет кофе в одно и тоже время, то потом в выходные дни организм испытывает настоящий стресс от того, что вы нарушили его режим!? Доброе утро!

Ответы
Маргарита Гракович

мы знаем и другое тяжелое однообразие надо прерывать для сохранения здоровья

Се
Сергей

Нет не знали. Наоборот отоспаться в выходные - манна небесная

Коля

Я и в выходные просыпаюсь в пять утра.И уже очень много лет.

Ел
Елена

Мой организм в постоянном стрессе, умру я скоро.

Юля Умничка

это стресс 5 дней, а 2 дня релаксация

Женечка

Да))) доброе

Юрий Буторин

Какое тонкое наблюдение привёл Один Из Умнейших Из Спрашки. То же самое касается и дефекации! "Несвоевременность - вечная драма, там где он и она..." - как в песне поётся. Важную тему Вы подняли! Нужную! Кстати о нужниках тоже надо поднимать вопросы!