Наталья Яшина

Наше государство вечно! Ведь цивилизация погибает только после расцвета культуры.

Ответы
Галина Старосельникова

Нам это не грозит. Но меня тревожит, что мы стали обществом изобилия.... Все есть, как в Греции когда то.. Мы так не привыкли

Сергей Капустин

Вспомните Библию. Если человек продался Вам в рабство навечно, то после 7 раз по 7 лет его следует отпустить на свободу...

Айдар Муфтахов

Программа Америкосов выполнена на все 100 % - развал культуры, и прочее.....

Наталья Яшина

Согласна.

Лариса Соловцова

До расцвета доживают не все цивилизации, процесс может быть прерван

Рашит Ялалов

цивилизацие губит богатство и роскаш наши правители очень мудрые

Людмила Захарьян

а унас культура даааавно загнулась....вот поэтому и смердим...

Владимр Скворцов

кто сказал что погибает может дает силы для роста новой

Наталья Яшина

Может.

Александр Егоров

Новая хронология Носовского и Фоменко в инете есть !

Наталья Яшина

В инете есть почти все!

Александр Егоров

Док. фильмы , новый взгляд на историю . Наше государство вечно !!!

Наталья Яшина

Нужно посмотреть. Закончится формула1 посмотрю.

Александр Егоров

Фильмов около 25 и о многом ... Верить нет дело каждого , но смотреть надо .

Наталья Яшина

Спасибо.

Александр Егоров

Всегда пожалуйста .

Tamerlan Troff

надеюсь оно все же пройдет этапы великих империй 🙂

Наталия

Культура у нас ОГО-ГО!!!!!!! А государство - это мы!!!

Тимур Саляхов

фашизм ==вечен ...а вы фашистская страна!!!

Галина Галеева

мы уникальны. нас законы не касаются.

Людмила Петухова (Торопова)

а она уже расцвела? или уже завяла?

Наталья Яшина

У нас завяла, мне кажется.

Людмила Петухова (Торопова)

подождем пока снова расцветет тогда и подумаем про гибель цивилизации

Владимир Илларионов

Да нет мы погибаем в расцвете.

Николай Попов

Да! С культурой у нас не очень

Галым Султанов

Скажите спасибо Путину!)))))

Елена Сыренина

Да уж!Насчет культуры...