Королева"Осень"

Нельзя купить жизнь, побалуйте себя хорошо и уважайте других.Чем мы становимся взрослее , тем мудрость чаще посещает нас?

Ответы
Ѻлегъ

ой, Нина, к сожалению в современном мире все чаще годы к людям приходят в гордом одиночестве

Королева"Осень"

Олег , одно к другому не относится.... она имеет место быть

Ѻлегъ

🙂🌹

Королева"Осень"

Спасибо большое за внимание , очень приятно .👍🤗

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Королева"Осень"

Благодарю, дорогой! Взаимно!!!🤗🤗🤗

Ксана Третьякова

Не всех мудрость привечает..)).....Много вводных перед основной мыслью заданного вопроса!))

Королева"Осень"

Вопрос можно пропустить , вы это знаете))

Ксана Третьякова

Не хочу...!))Захотелось с вами побеседовать))

Королева"Осень"

Извините - нет желания ))

Иван Петров

Далеко не всегда мудрость пропорциональна количеству прожитых лет

Королева"Осень"

Далеко.....

Иван Петров

Если человек в молодости был козлом, в старости он стал всего лишь старым козлом. За что же его уважать?

Королева"Осень"

Это другое.... не все же козлы, тех кто нормальный к козлам не относится

Ша
Шараф

если бы!

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Королева"Осень"

Спасибо большое

Ша
Шараф

🤝

Владимир

👍