Константин Unknown

Почему считается , что если у девушки есть парень, то это не должно быть преградой для другого парня, который тоже желает с ней встречаться?

Ответы
Ирина Стрюкова

Закон джунглей)) но главное девушку спросить, хочет ли она встречаться с другим парнем, и если да, то почему она тратит время на парня с которым встречаться не хочет. Вы подумайте хорошенько, может ну ее эту неопределившуюся девушку)))

Константин Дергунов

потому что по молодости часто сходятся расходятся - это неизбежно и ничего удивительного в этом нет, но может быть поведение вашей девушки говорит о несерьезности ваших отношений???

Константин Unknown

Симпатия да, надежды мечты-да. Серьезность,-,нет

Ольга Коробейникова

это преграда. если с кем-то быть, то больше ни с кем. а то это получается не отношения, а б****во получается. если с кем-то будь добра хранить верность.

Ольга Коробейникова

так нельзя - есть парень - все, в монастыре.

Константин Unknown

И в паранже для этого ходят, чтобы мужчин беречь), их душевный покой

Ольга Коробейникова

не - паранджа - это уже перебор. но тем не менее надо быть на людях более скромной, чем ведут сея многие сейчас. со студентами не успеваю ругаться - то одна юбку нацепит типа забыла вообще про юбку то другая.

Константин Unknown

Ой я случайно трусы с юбкой дома оставила , извините))

Ольга Коробейникова

вот да - причем им по 16-17 лет. а они еще по морозу так шатаются.

Сепфора

Потому что он её парень, а не муж. В данной ситуации девушка свободна и имеет право выбора.

Juliya

Лучший получает лучшее, борьба за выживание, диктуемая инстинктами..

Константин Unknown

Каждый считает себя лучшим

Juliya

Естественно...поэтому девушка и выбирает)))

Anna Shelomtceva

Я бы не сказала,что это правильно. Точнее даже так не должно быть

Танюшка (Толкаченко)

Честно скпзать незнаю и почему и для чего может все дело в чести

Ольга Федотова

Если для него это преграда, значит не такое уж сильное желание.

Дилярочка Хайруллина

это все зависит от самой девушки..преграда ли он.или нет

Elena Lena

странное однако у вас молодой человек представление

Margaritа *****

так считают глупцы,девушка уже сделала свой выбор

Св
Светлана

Я не знаю почему парни так легко отступают

Клавдия

У девушки может быть много ухажеров)))

Клавдия

А как же))) если девушка очаровашка!!! А уж кого она выберет

Ла
Лана

если у меня есть парень,то он одини

Танечка

я не знаю,я не парень)так не думала)

Милана Азиева

Если есть ПАРЕНЬ, это преграда.

Таня

потому , что это выбор девушки

Айгерим Баймагамбетова

Какой дурак так считает?

И где это такие расчеты)

Евгения Кондратьева

Здоровая конкуренция )