Светлана Из Деревни Нагаркот

Услышала от подруги:"Грех -это только то, что я себе сама определила" Процитировала кого-то. Попросила пояснить , и разругались в хлам.Вы вот как эту фразу понимаете?

Ответы
Анна

Если человек не религиозен, то да, только ооючто сам определит так. А если приверженец какой то религии - ну там надо смотреть по указаниям церковников.

Анна

Вы хотели спросит права она или нет? Права

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы вот как эту фразу понимаете?....Это вопрос,он задан.Не надо автора растолковывать,что он хотел, он спросил

Анна

Как ваша подруга. Грех это то, за что сам себя осуждаешь

Светлана Из Деревни Нагаркот

Она не так считает.В вопросе иное написано.Вы иностранка? Не носитель русского языка?

Анна

Не знаю как она считает, но если вы настолько дотошны, то как в цитате вашей подруги))) Интересно, вы не понимаете русский язык сами?))

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Понимаете..у каждого человека свои пределы порочности.Для одного убить человека это смертный грех,для другого как муху прихлопнуть.В этом духе

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Именно это я и хотел вам сказать

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю!Совпали во мнении

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Как говорится,любишь медок,люби и холодок..прежде,чем давать позитивную оценку подлому поступку, необходимо сначала примерить его на себя и подумать каково это было бы..Ваша подруга,похоже,та ещё лицемерка..или многого не понимает.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Обычная,как большинство

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Обычное дело..мир давно прогнил насквозь

Елена Корсикова

И чего спорить? Взяли список из заповедей. Там все грехи перечислены. И никто еще не сомневался в том, что это не грех.

Евгений Во-Ин

знаешь.... моя устраивала девичники - устал бегать за мартини - так вот почти по этому поводу разругались две в хлам

Игорь

...ну есть конечно общепринятые поступки , но каждый вправе сам для себя считать...грех это или нет.

Ирина Карпова

я в бога не верю- я бы так же сказала.каждый человек мыслит по разному и критерии тоже разные.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Бог сказал,что ему без разницы,он все равно творит, что должен)))Но на вопрос вы не ответили, бывает

Ирина Карпова

мы находимся на сайте, где люди высказывают свои мнения.а ответы на вопрос-это в ЧТО ГДЕ КОГДА.приятного вам времни суток.

Ирина Карпова

а в каждом ответе вы видите свое, а не то, что вам хотел сказать собеседник.

Златка Золотая

Ну это означает, что каждый сам для себя определяет, что является для него разрушительным.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Злата,хватит.Я психолог и т.д. и т.п. Уже угомонитесь. Я задела, я попросила прощения.Хотя не моя проблема....

Златка Золотая

Да никого вы не задели! И прощения просить не за что. Просто я юрист и люблю раскладывать все по полкам. Мне когда-то мой преподаватель по судебной психиатрии сказал, что 90% сткэудентов псих.фака идут на психологов учиться ради того чтоб научиться себе помогать. И не у каждого получается разбираться в психологии. Теперь я это чёт вспомнила))) Чёт мне подсказывает, что вы не психолог... Либо очегь хреновый психолог)

Светлана Из Деревни Нагаркот

От тя колбасит, урист

Златка Золотая

Я, вроде на Спрашке.. Здесь принято общаться)

Владимир Хлестаков

Я подзарядился

Старый Знакомый

Тут посыл к совести своей и соответственно- воспитанию. Что одному хорошо- другому грех)

Ѻлегъ

греха не существует, по определению. ... все, что происходит, в жизни - есть опыт 😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю.Так же думаю.Но тут немного о другом речь)))

Антонио Гареев

Кто сте придумал с того и спрос. Для тебя же харам - не следовать воле мужа.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Земным ошибкам оправданье есть:
Мы все впервые оказались здесь…

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну это нееет)))

Lliry Hess.

Не пытають понять всего услышанного. Уж очень много бреда.

Тимербулатов Рамис

Не согрешишь ,не покаешься ,не покаешься не спасешься🙂

Armen Avanesov

Самомнение, грех - это общепризнанное плохое деяние

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю.

Armen Avanesov

✌️🌹

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну для такой подруги и Бог .. это она сама))

Улугбек

На текст Библии ориентируйтесь, ОБА!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Настоящую Библию видел?

Улугбек

Ищите...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сам видел,учитель жизни,блин?

Улугбек

Сами Вы - Блядь!!!

Виталий Вилисов

меньше комплексов и все будет путем)))

Екатерина Емелина

Как удобно она для себя определила.

Светлана Из Деревни Нагаркот

И я про что

Николай Смирнов

Просто - что ей хорошо, то не грех.

Иса Джи

Грех - преступление против Любви