Морошка

Я сегодня хочу быть слабенькой!!!!Чтоб на ручки к тебе забратьсяИ, смешной обезьянкой маленькой,Задремать…хоть минут на двадцать…………………..Девчонки, а вы иногда маленькой прикидываетесь?

Ответы
Янина Максимова

Смотря в какой ситуации находишься! В связи с расширением штата, требуются сотрудники в крупнейшую косметическую компанию AVON, доход 31% от продаж, подарки, бонусы. И координаторы – руководящая должность, доход по итогам собеседования, гарантированно 125000 руб в год. Тел 8(916)0271752
Работа в AVON дает множество плюсов:
- возможность работать рядом с домом или учебой, совмещение с основным местом работы.
- стабильный доход, бонусы или экономия до 31% от стоимости продукции.
- гибкий график, который подстраивается под твой ритм жизни.
- бесплатное обучение.
- гарантирован карьерный рост.
- работа в слаженной, дружественной команде.

Светлана Кочет

🙂 Просто иногда очень хочется , чтобы рядом оказался кто-то больше - старше - мудрее !

Олечка )))))

Слабая женщина рано проснулась,
Слабой рукой покормила семью,
Слабыми ножками влезла на шпильки
И понеслась на работу свою.
С слабою волей, терпением слабым
Уж завершен мозготрепства процесс!
Слабым торнадо бежит в продуктовый,
Втягивая, чтоб стройнее быть, пресс.
С взглядом горящим, чертовкой из ада,
Слабенько 10 кг. нагрузив,
Слабо хватает ребенка из сада,
Слабо на шпильках домой потрусив…
Дома еще все слабее, чем было —
Стирка, уборка, с ребенком борьба…
Вдруг от напряга слеза покатилась …
Что же ты хочешь — ведь ты же СЛАБА!!))

Татьяна Артёмова

вот это ДА.БРАВО.

Тамара Самойлова

Мамочка, как же я хочу стать маленькой!
Регина Саркисова
мамочка, мамочка,
как же я хочу стать маленькой!
до неба ладонями доставать,
любовь свою детскую всем-всем отдавать!

я же знаю, что любят меня,
маленькую непоседу - такая вот я,
мамочка, мамочка!
забери в детство обратно меня!

солнышко греет, снег идет,
папа вечером киндер принесет,
качели, конфеты, друзья,
мама, папа и я!

до чего же хорошо маленькою быть,
можно куклу попросить,
можно неба, можно ласки,
"хочешь папа купит тебе собачку?"

мамочка, мамочка,
как же я хочу стать маленькой! (с)

Морошка

🌹

Галина Иванова

Слабая женщина рано проснулась,
Слабой рукой покормила семью,
Слабыми ножками влезла на шпильки
И понеслась на работу свою.
С слабою волей, терпением слабым
Уж завершен мозготрепства процесс!
Слабым торнадо бежит в продуктовый,
Втягивая, чтоб стройнее быть, пресс.
С взглядом горящим, чертовкой из ада,
Слабенько 10 кг. нагрузив,
Слабо хватает ребенка из сада,
Слабо на шпильках домой потрусив…
Дома еще все слабее, чем было —
Стирка, уборка, с ребенком борьба…
Вдруг от напряга слеза покатилась …
Что же ты хочешь — ведь ты же СЛАБА!
😄

Морошка

🌹

Алия Бекенова

Если вы себе это позволяете и ваш любимый вам подыгрывает, то для равного счёта позвольте и ему иногда подобные слабости. Но не заигрывайтесь, чтобы это не стало вашей второй натурой. Все мы родом из детства и наверное не зря некоторые возвращаются туда в старческом маразме.

Морошка

🌹 надо знать пперед кем:)))это верно...

Алия Бекенова

Согласна.

Elena Kasyikina

у меня это не получится я не маленькая женщина .но почему-то все мои мужчины стараются накормить меня шоколадом согреть защитить подарить игрушку. а я люблю гонять на машине по ночному городу.ездить на лошади держать на руках беркута и играть со взрослым тигром.

Морошка

они играют...ты играешь у каждого своя игра

Elena Kasyikina

со мной особо не поиграешь.только один раз в жизни я позволила себе быть слабенькой и меня тут же очень сильно обидели .теперь этот человек об этом жалеет так ему и надо.

Морошка

Прости...ну его!

Elena Kasyikina

людей просто так обижать нельзя.все возвращается назад

Морошка

я заметила

Елена Михайлова

А то... Так хочется почувствовать, ну хоть на миг, себя маленькой, ну что бы тебя погладили по головке...пожалели... Но это всего лишь минутная слабость.Сразу приходит понимание, что детство прошло...И серьезные решения приходиться принимать самой...

Елена Михайлова

Не всегда.))) Иногда просто смешно.

Морошка

тоже позитивчик

Елена Михайлова

Позитива то нам иногда и не хватает в жизни. Но в этом только наша вина...

Морошка

будем исправлться

Владимир Асиновский

Ты когда-то этое писала. И в стихах был дан тебе ответ. Я люблю всех очень--очень слабеньких Так что, Тая,у меня претензий нет. Возьму на руки я минут на двадцать,ощущая всё твоё тепло.. Хотел бы я с тобою поиграться,но человек я , а не какое-то мурло

Наталья Лысенко

Ой, как хочется вновь стать маленькой...На минуточку...иль на две...Чтобы мамины руки нежные прикоснулись к моей голове...И невзгод отступило нашествие, разорвался порочный круг.....Навсегда уходит детство, когда нет больше маминых рук...

Наталья Лысенко

Уже давно... Просто накатило что-то... 🌹

Наталья Лысенко

Уже давно... Просто накатило что-то... 🌹

Наталья Лысенко

Вот это глюки!..))

Морошка

еще не такое здесь бывает

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, ох#евшими глазами смотрит на мир и говорит: 'Ты меня куда, бл#дь, привела?'))

Вячеслав Хисматулин

Вкусное, простое, быстрое и эффективное решение
для поддержания здоровья и хорошего самочувствия
для детей и их родителей!
www.energydiethd.com
С Уважением, Вячеслав)

http://mup.nlstar.com
ID: 007-028150

Евгений Шушаков

Где бы найти такую девочку..? А то сейчас все феминистки,круче варёного яйца,понтов больше,чем ума.. А так хочется нежную,уютную, чтобы на коленки под моё крылышко"

Морошка

здесь полно. Поставь свою реплику в статус:)))

Евгений Шушаков

Где бы найти такую девочку..? А то сейчас все феминистки,круче варёного яйца,понтов больше,чем ума.. А так хочется нежную,уютную, чтобы на коленки под моё крылышко"

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Ksenia Karaseva

если женщине за сорок, а она прикидываться маленькой, это лишнее подтверждение ее недалекости ума, уж лучше прикидываться беззащитной, незащищенной.........

++
+++++++

Слова очень теплые, однако,на ручках носят не только маленьких. И таким женщинам только можно позавидовать белой завистью, а что так есть,я знаю точно

Морошка

:))))))Я тоже:)))Нам повезло...

++
+++++++

УРА!!!

Юрий Максимов

По моим наблюдениям либо прикидывались уже, либо лелеют это желание чтобы погладили по головке, сказали пару теплых слов или сделали, что не хочут

Юрий Максимов

Вывод наверное не согласовался с ожидаемым. Такое бывает, но твой вывод при этом становиться правильным

Морошка

судорожно вспоминаю вывод....напрашивается другой:))))))))))))

Юрий Максимов

Вывод один. Траектория ушла в сторону от изначального направления

Морошка

а Бог с ней! У меня тесто подошло. С Пасхой! Пересечемся еще

Дмитрий Кононенко

Все так и норовят на шею.)) Я не девочка, но за мужской пол скажу: конечно, это очень приятно для мужчины, когда женщина видит в нём защиту и опору.

Морошка

🌹 ты все понимаешь правильно

Дмитрий Кононенко

Спасибо, Таис, конечно хочется быть для женщтны убежищем, где она может почувствовать себя маленькой-маленькой, как в детстве. Только перебарщивать с этим нельзя, чтоб она оставалась независимым и свободным человеком.

Морошка

Женщина по пророде своей завизима и несвободна. Все остальное мы придумали

Суранова Юлия

херрррасссе такая бы смешная обезьянка забралась ко мне на ручки!!!!! Тут не то что маленькой прикинешься, тут сразу преставишься к ебене Фене!!!!

Маргарита Маркова

4 ипостасии осваивает женщина,как истиннаЯя актриса своей жизни,девочка,хозяйка,королева и любовница-и умело создает из этого гармонию...

Морошка

Постигаем.