Ге
Гена

Много вопросов про мужскую измену,дамы а настолько вы искусны в постели,раз ваши мужики налево ходят

Ответы
Ludmilla Nold

Вот на Ваш вопрос даже и не ответишь однозначно. поэтому поделюсь как бы сказать небольшой информацией. Случай был на моё день рождение. Собрались мои коллеги по работе, не подруги приятельницы. мы немножечко выпили. И уж незнаю как , но тема зашла за мужскую измену. Ну уж очень один муженёк любил погулять. И вот его жена начала сетовать, чего она только не делала для него в плане секса. Даже ушилась дурёха, а он как гулял так и гуляет. А другая моя приятельница , вижу сидит, то краснеет то бледнеет, а некоторые откровения для неё вообще тёмный лес. и нижняя челюсть на полу. А мы все знаем,что муж её просто боготворит. Поэтому я зделала вывод. Женщину просто любить надо. Тогда мужчина будет хотеть и желать только её. а не бегать как шавка по подворотням.😀

Ол
Ольга

А бывают мужчины - эгоисты( у меня был такой ходок). Он обвинял жену,что она не хочет БДСМ,анальный секс,минет делает не с интересом....но когда я его спросила " а что ты делаешь для своей жены? Оральный секс или что-то что ей очень нравится,то он сказал" ну нееееет....куни это не моё и так далее)))) так вот,если оба супруга любят и стараются друг для друга,то измены скорее не будет....но бывает и исключения.... Когда мужчина просто ходок

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

чтобы быть искусницей в постели, нужен опыт, то есть нужно часто тренироваться до замужества. со многими и разными. как, собственно, и делают будущие чьи-то мужья. только многие ли мужья будут рады знать, что их избранница всё умеет, но при этом может сравнить и сделать не всегда утешительные для муженька выводы и при недостатке впечатлений тоже пойти налево добирать?

Татьяна И

Пусть ходят, хоть налево, хоть направо, пока свою кормушку ищут. А когда уже определяются с еженедельным меню, - фиг их выгонишь, - боятся, что обратно не пустят, тут уж не до измен. Искусству в постели и вместе учиться можно. А искусство борщевать и кашеварить уже должно быть на высочайшем уровне.

Bell

Недавно подслушала мужской разговор - один другому говорит: Ты чего такой смурной? он отвечает: Посмотрел бы я на тебя если бы с тобой жена спала раз в месяц! (анекдот из жизни) от такой жены любой пойдёт налево

Bell

Ещё есть поговорка - муж должен выходить из дома с полным желудком и пустыми...)))

Ге
Гена

😀👍👍👍👍

Людмила Кузина

а не ходит)))), мой точно))). а иногда дело даже не в том, насколько искусна женщина, а насколько мужик готов к отношениям и не боится семейных сложностей.

Ге
Гена

Если ваш не ходит, то зачем комет😁

Пр
Принцесса)))

В постели многое зависит от мужчины,в умении раскрыть свою жену,а на лево ходят,только те кто не смог этого сделать, а что та к которой пошёл, ей по фиг

Гелена Полховская

как правило замуж(впервые)выходят без опыта...ис скуство в большинстве зависит от мужа...каков поп таков и приход..а гуляют совсем не от того

Макаровна

почему только дамы...вы что в общепит приходите...? Здесь равные права ..как раз..Кого мужчина в женщине разбудит ..тем для него она и будет...

Ви
Виктория

искусна.но иногда мужчине очется попробовать несовершенство..незрелость знаете ли и ребячество.кризис среднего возраста..

Людмила Заболоцкая

А кто бы учил этому искусству молоденьких девушек? Это всегда возлагалось на мужа. Как и чему научил-тем и пользуйся....

Танѩ

Дак , это мы знаем,что налево тянет всех , кто отделение любовью (на стене висит мочало, вот и песенка сначала)

Натали

Мужики гуляют и гулять будут,даже от самых лучших жен..С каждой новой женщиной они самоутверждаются..

Шепот

а насколько искусны джентельмены стесняюсь спросить?игра в одни ворота как то не прельщает🤔

Pe
Perla

Поверь , многое и от мужчин зависит . Если он сам не искусен , то чего он научит свою женщину ?

Ге
Гена

Соглашусь с вами,если и женщина хочет быть искусной☺️

Pe
Perla

Любящая женщина сделает все , что бы любимый был счастлив

Любовь Филаткина

женщина крутится как белка А вы мужчины не задавали вопрос почему от них уходят женщины

Светлана Атаева

А Вы за нас не переживайте, мы постоянно образовываемся, и в этом плане так же)

Ирина Павловна

так они ходят из любопытства...Вдруг там еще искусней?? а потом возвращаются))

Ирина Павловна

а стал про это.

Сергей Павлович

Это ты так поняла .

Ирина Павловна

я так продолжила разговор...только ты не хочешь поворачивать, прешь в свою сторону...

Сергей Павлович

Многие вообще ни по какой причине не пойдут.

Ирина Павловна

хорошо.

Наташенька

Вы рассуждаете,как свекровь)))) Сыночка загулял...да это невнстка-бревно!)))😂

Ге
Гена

Щас,этот вопрос возник на фоне здешних женских вопросов о мужиках

Наташенька

Значит вы не думаете,что мужчина идет налево от женщины,неумеющей там чего-то в постели...Научить женщину-прямой долг мужчины)))

Ге
Гена

Вы уверены,если учиться то вместе

Наташенька

Я выходила замуж не за мальчика-за мужчину. Он сам всему и научил,как ему надо...как потом оказалось другим мужчинам надо совсем не так))))😀

Ге
Гена

Каждый мужик как и женщина,индивидуален

Наташенька

Толькоженщина,найдя своего мужчину, успокаивается,а мужчина продолжает бегать и сравнивать))

Наташенька

Ну да... что еще может сказать женщина,по вашему мнению...только чушь!)))😀😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

О вашем искустве история умалчивает)))) Мы же на лево при этом ни ходим