Ан
Андрей

Почему Университетское образование называют Высшим Образованием? Ведь это лишь начало получения квалификации...

Ответы
Ольга Булатова

потому что квалификация- это не только знания, но и умения, что скорее- практика и опыт, а образование- это знания, что скорее- теория...а Высшее- потому что выше начального и среднего

Ольга Булатова

при таком акценте и жизни не хватит, чтоб достичь, ибо нет пределу совершенствования :-))

Ан
Андрей

вот и я о том же

Ольга Булатова

и какое предложение? заменить слово "высшее" на .....? тогда и "среднее" очень спорно, тк где гарантия- что это- середина пути? ваша глобальность мышления подобна Вселенной и контекст системы образования не вмещается :-))

Ан
Андрей

ОГО, завернули!!!)))))))).... а я всего-лишь хотел разобраться с терминологией))))))

Ольга Булатова

разобрались)))))))))))все...умолкаю...))))))))))))

Ирина Михайлова

Не стоит все условности усложнять до философии.

Розалия Давидова

Это высшее начало получения кваоификации.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас и из академии болванов выпускают

Ан
Андрей

согласен, но я немного не об этом спрашивал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

квалификация приходит с опытом но вовсе не от наличя диплома

Ан
Андрей

и тут возражать не стану...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

знаюи дипломированых болванов - знаю и специалистов с не полным-средним

Галина Кичуткина

А для кого-то пропуск в лучшую жизнь...

Velibor Cirovic

eta,kak akademicko,kak fikcija,..nu sza sebe,njet za druge,..

Фати

действительно...почему?

Влада Влада

нет-законченный курс

А7
Андрей 777

образование - это зарождение чего либо...

Влада Влада

именно так-одно другому не противоречит

0 0

названия буквы всё это условности