Мирослав Биктимиров

я тут просматривал фотографии скульптуры «Родина-мать зовёт!» и заметил что у нее ну ка бы... , выпирают соски ! что за бред понять не могу

Ответы
Дина Димитрова

Ну, во-первых "Родина-мать зовет!", это не скульптура, а плакат, и там укутанная женщина, а вот то, о чем ты говоришь - это просто Родина-мать. Но вопрос относительно ее сосков. как минимум не корректен . Почему к примеру древнегреческие статуи богов не вызывают у тебя вопросов, дам даже фиговых листочков в причинном месте нет, все на показ)))

Федор Иванов

А это не бред, медицина говорит, что у женщин во время любого возбуждения набухают соски, не только во время секса. Скульпторы анатомию человека подробно изучают.

Мирослав Биктимиров

да я тоже думаю о том что она была возбуждена войнойй

Федор Иванов

Участь любой матери.

Ольга Пашкина

Могу предположить, что наличие груди у женщины не только для красоты, она мать - значит кормилица. Чтобы об этом помнили защитники.

Вячеслав Арапов

Помните фильм Посол Советского Союза и как наш посол в Швеции ответила одному журналисту, что каждый видит то, что ему хочется

Людмила Волошина

А что тебя Мирослав смущает, она все таки женщина......стиль натурализма.......(если человек не " озабоченный" то все нормально)

Рая Люба

видать натурщица была без белья, а скульптор реалист, что увидел, то и вылепил.

Вера Поднебесная

Никогда не обращала внимания.... Может, у вас... ну как бы.... показалось?

Олег Иванов

а ты биологию почитай, картинки посмотри. блядская мораль

Валентина Авраменко

Каждый видит, что ему хочется.., но понимает не всегда........

Камал Даиров

может дело не в скульптуре, а в вашей раскрепощенности?

No
Nora

а для чего о святынях пошлятину писать - не подскажете?

No
Nora

странно, в Париже есть Эйфелева башня, это знают все, но мало кто побывал во Франции.

Мирослав Биктимиров

но еще более малое колличество людей знают что благодоря русским была построена Эйфелева башня

Мирослав Биктимиров

так что загадка , почему автор решил изобразить эти соски

No
Nora

оооооооо, так все же читаете?

Мирослав Биктимиров

ну вооот...

Валера ___

а не должны!? ты вообще кто есть чт трогать святыню!!!?

Георгий Вайзбург

Ну если большая Родина и здоровая мать - это не бред.

Анна Болховитина

у кого что болит-тот о том и говорит

Эдуард Необутов

Ты наверно слишком озабоченный

Мирослав Биктимиров

сами вы озабоченный , не верите посмотрите !!!!

Эдуард Необутов

Интересно Посмотрю

Мирослав Биктимиров

вот и отлично , скажите когда посмотрите

Галина Разоренова

У Вас послепраздничные глюки...

Наталья Степук

Что естественно, то не .......

Михаил Киселёв

искусство сложная вещь

Валентина Старчукова

и что из этого следует?

Анатолий Перевезенцев

возбуждена. зовет же...