Элла

Все равно, коньяк или мадера?

Ответы
Вадим Дорог.

Не все равно категорически! Мадера употребляется, как аперитив или к десерту! По русски мадера-это крепляк, хотя и очень дорогой, если настоящий.Коньяк же самодостаточен, его пьют не закусывая с сигарой и кофе. Но, поверьте мне - нет ничего вкуснее, чем закусить добрую рюмку коньяка бутербродом с красной икрой или балыком из благородной рыбы!

Виктор Шаламов

Если они "палёные" - то действительно разницы нет - из одной бочки с техническим спиртом наливают. А если качественные - то есть большая разница. Ещё и херес - неплох - крепкий и ароматный.

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите инвайт 14466- скидка 1000р

Юрий Поляков

...Ром ли бухарестский иль вино, Всё равно, Тамара или Вера, Катерина - тоже всё равно! 😛

Элла

Читали. Еще и про козленка в молоке.

Юрий Поляков

А "Апофегей", именно эту повесть читали? В 2013 г. была экранизирована ...

Элла

Читала, а вот фильм не смотрела.

Элла

Читала, а вот фильм не смотрела.

Валерий Гусев

У коняка определенный вкус.А у Мадеры целый букет.Это как сравнить спирт и одеколон

Хм
Хмырь

...водка, ром, сивуха иль вино....Всё равно Тамара или Вера, Катерина тоже всё равно....

Элла

Там был ром Бухарестский.

Элла

Там был ром Бухарестский.

Василий Кумруков

После третьего, многим одинаков вкус вещей, в особенности в тонкостях аромата

Виктор Фёдоров

ну коньяк это больше мужской напиток, а модерой еще Распутин женщин спаивал

Артур Недбайло

Далеко не всё равно. Коньяк закусуют лимонами, а мадеру - поцелуями.

Анатолий Басанкович

нет конечно.и по градусам и повкусу совершенно разные напитки!

Sergey Big Bear

Совершенно разные напитки,а песня блатная и очень старая.

Алекс Венцель

Мне действительно всё равно, поскольку непьющий...)))))))))))))

Александр Ксенофонтов

ЛУЧШЕ ЧТО ТО САМОДЕЛЬНОЕ. ТОЧНО ЗНАЕШЬ, ЧТО НЕ БОДЯГА.

Александр Захаров

Ну вы даете. Тогда проще - 200гр неразбавленного спирта

Жанат Файзуллин

мадера есть вино...а от коньяка голова утром болит ...

Aleksandr Pushkin

ну тогда выпей рому или виски потом водкой запей

Николай Мардвинцев

что водка - что пулемет: лишь бы с ног валило....

Василий Парамей

Нет, для меня виски, в худшем случае коньяк...

Владимир Забелин

Вечером коньяк, утром мадера для настроения

Во
Воздухоплаватель

Если честно, как на духу, ряженку люблю! )