Ната

Какой фильм у Вас вызвал нереальные мурашки ?

Ответы
Дм
Дмитрий

Есть один такой, про зверей...Там медведь к кролику в гости пошел, нажрался, да застрял в проходе. Когда его всей братвой вытаскивали, я даже глаза руками закрыл от страха...)

Аня

😀

Дм
Дмитрий

Вы тоже боитесь этого фильма) Как я вас понимаю!)

Андрей Волощенко

реакция "мурашки" по продолжительности всего несколько секунд и я не знаю ни одного фильма который бы два часа вызывал бы мурашки так как это был бы уже невроз

道Ф
道 Фсйо 道

нереальные? "москва слезам не верит" - когда Гоша входит с самоваром в кожанке... и кирзачах, какой там Саша Белый?! человек! глыбина!!!

Чеширский Ёж))

Мурашки? Страха,жалости ,сочувствия или де? Они же разные бывают,уже и непомню ,редко такое бывает,чаще музыка вызывает мурашки)))

Елена Светлая

Не фильм. Реальный муравейник. Мы на нём палатку случайно разместили. Вот уж мурашки-то были! По всему телу!

А. А.

Уже кажется писал.... вчера смотрел про мам. . Там в конце такой эпизод что хочешь не хочешь в слезы текут...

Ната

Да да)))

А. А.

Будет проще вытереть среди при людях))))

Ната

Да ))

А. А.

Если что буду говорить что Наталья такая же))))

Ната

Говорите))

Антон Тёмный

Мурашки вызывают много чувств, комедия, ужасы, фантастика и так далее зависит от фильма, а так хатико

Дмитрий Самойленко

Обычно какие-то моменты в фильмах, регулярно бывает... но мурашки обычно от музыки, от фильмов эмоции

Ната

да!!!

Ната

🍵🍫

Да
Дарий

Новогодние приключения Вити и Мпши. Волосы дыбом становятся когда видишь Кащея Бессмертного

Да
Дарий

Да ты

Ната

Да понятно

Да
Дарий

Ночью может приснится Колобок либо Кащей Бессмертный и ты вскакиваешь в холодном поту и с криками

Ната

это фигня

Да
Дарий

Ну смотри

Vитек Bass

wicker park, наши дубляторы почему-то переводят как "одержимость"...мега кино с джошем хартнетом.

Ната

спасибо я посмотрю!

Ва
Вадим

Не то чтобы нереальные, но эмоциональный фильм ТРЕНЕР. и тема близка к понравился вообщем)

Юлия Пак

Мурашки - это не определение. А вот впечатление на пару дней, это да. Это фильм "Большой".

Александр Кузнецов

Момент из фильма "гости" когда мальчик с девочкой поехали к бабушке и дедушке в гости.

Анжела Никулина

Звездный мальчик. Меня поразило отношение сына к матери и отношение матери к сыну.

Галина Черных

законодательство РФ....☺️ ☺️ ☺️ ☺️...шутка...хотя доля правды в этом есть...

Геннадий Ефаркин

Пулковские ночные невести по роману Ригли Бертли Моргана написаную на рубеже

Геннадий Ефаркин

60 -х при поддрежке кабмина Таджикистакна Узбекистана и конечно же Грузии

Александр Оршанский & Briankinnetik

Старое ружье, Иди и смотри, Принцесса Кагуа, История любви, Звуки музыки, Бал

Алексей Гаспарян

Как ни странно , это индийский фильм "Девдас". Советую посмотреть. 🙂

Дмитрий Галанов

Жизнь! Она иной раз такие мурашки вызывает! Любой фильм позавидует! 😄

Табуретыч

Такого ещё не придумали. Фильм "Заброшенный дом" посмотрите,ничё так..

Ната

спасибо , прсмотрю☺

Табуретыч

Только 2006 г. (Реж. Начо Серда). А то фильмов с таким названием несколько.

Ната

хорошо!