Евгений Нескажу

как вы ужираетесь в хлам.вы чувствуете себя счастливым?)

Ответы
Галина Козлова

я не ужираюсь в хлам от этого и чувствую себя счастливой а ужраться в хлам потом болеть было дело ужралась но так паршиво никогда себя не чувствовала это не моё.

Сергей Волков

Экспериментировал в молодости.Ну не ужирался,всего лишь перебирал-горя,равно как и счастья не прибавлялось.Тогда смысла ноль,а проблем-вагон.

Grizuk Vera

Ну какое же это счастье? Ужраться - потерять облик человеческий. Тут уж не до счастья, - тонкого духовного состояния с толстым животом

Олег Диденко

Какое счастье - рознь календарей
и мой диапазон души не узкий:
я в пятницу пью водку, как еврей,
в субботу после бани пью, как русский.

Галия Исангулова

а почему вы ко мне обращаетесь в мужском роде?))) я не только, как вы выразились, не ужираюсь, я вообще не пью и при этом счастлива)))))))))

Та
Татьяна

Честно говоря, совсем "в хлам" не было, не знаю, но думаю, что человек в таком состоянии действительно чувствует себя счастливым???!!!

Стасик Михайлов

Ты хотел менХР-ХРя этим цепануть... я ЖРУ...ЖЖЖРАЛ...иЕБУду ЖЖЖРАТЬ....садись на шпагат и растЯгивай свои пИДУнкуля.....

Виталий Лукьянов

нет, пожалуй такие ощущения может испытать только истенный свин или парася, всему должны быть пределы и рамки!

Дайлова Надежда Гомель

Трудно ответить -не ужиралась.Но исходя из наблюдений счастливых в таком состоянии мало видела............

Абдулла Дельмаев

к счастью это состояние в хлам я не испытываю так как не пью а счастье можно получить от чего угодно

Igorj Jakovlev

Любой допинг вызывает в человеке чувство эйфории,счастья! Расплата-отход и ломка! Пройдено!

Регина Лесталь

Я думаю, что если в хлам,то просто вспомнить потом невозможно счастлив человек или нет))))

Guldana Aubakirova

не имею привычку я всегда слежу за весом и за здоровую пищу не курю не пью и ночью не ем

Юрий Бодров

да))) особенно когда скушаю целую кострюлю зимнего салата- о боже как я счастлив!!)))))))

Еленка_ Еленка*)))

скорее чувствую себя более расслабленной и ощущение что могу делать всё что хочу)))

Евгений Нескажу

но а это разве не счастье?))

Еленка_ Еленка*)))

ну я бы не назвала это счастьем)))

Наталья Новикова

Как это ужираюсь,да еще в хлам. Не понятно и не было такого.Или я что-то не поняла...

Виталий Романов

Я не "ужираюсь"! Поэтому и чувствую себя счастливым и здравомыслящим человеком!

Юлия Шогина

ну не в хлам.... есть такое, но на утро все, как рукой сняло... в смысле счастье...)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

раньше пил и думал, что для меня конец настал. Сейчас ни капли, слава Аллаху

Emir Ra

Я счастлив,что обхожусь без алкоголя вообще,и все знакомые понимают меня!