Ни
Ника

Как не привыкнуть к человеку к которому по вашему мнению, вы испытываете теплые чувства, возможно легкую влюбленность?

Ответы
Ева Моруга

Знаете, бывает так, что не любовь и не дружба, но хочется, очень хочется общения с этим человеком. И когда ты ловишь себя на мысли "я скучаю по нему" - резко срабатывает негативная реакция: "а как? как ты можешь скучать по человеку, если он тебе никто?". Да, никто, но кажется таким родным, что стыдно признаться.

Ева Моруга

и главное отчаиваться не надо,это довольно приятное чувство)

Ни
Ника

Было бы оно взаимным ведь этот человек даже не отрицает того что я для него ни кто

Ева Моруга

Ксения, а это замечательный повод для преображения!был и у меня такой...простая схема:платишко,туфельки, новая прическа, голливудская улыбка,гордо поднятая голова и флирт со всеми парнями...а когда это будет происходить у него на глазах...во первых вы сами получите много позитивных эмоций от своего внешнего вида,за вами начнут ухаживать другие мужчины,на которых тоже стоит обратить внимание, во-вторых он сперва начнет интересоваться через друзей,что произошло с вами,что вы так преобразились,а потом и вами заинтересуется. и самое главное в-третьих-скорей всего вы встретите другого мужчину, с которым у вас будет взаимность с первых минут общения)))

Кирилл Делёв

Потому что Жизнь вот так составлена когда надо решать проблемы внутри семейные и вообще и это всё очень трудно пережить

Ванька

Да привыкайте на здоровье) Только не рассчитывайте на взаимность, чтобы в случае чего, не быть разочарованной))

Ни
Ника

С привязаностью по любому будет расстройство

Ванька

Тоже верно) Но наверное привязанность уже присутствует, раз возник такой вопрос)

Юлия Пляс

Не знаю, но я влюблена в одного человека вот уже десять лет, и это не проходит у меня.

Юлия Пляс

Я не знаю, с моей стороны эта влюблённость тайная, но как мне кажется он тоже влюблён тайно, не я ни он не можем сделать первый шаг.

|Queen| #

без сложностей и проблем жизнь не та,говорят так.не познаешь всех прелестей жтзни

Leyli Malak

С этим Бог проверяет терпению людей. Если они терпеливы тогда их вознаграждают

Юлия Александровна

уу ну тут все плохо если только работать и работать тогда времени нет ни начто

Александр Карасёв

Плыви по течению расслабся и получай удовольствие все само будет ништяк!)))

Anastasia Vergovskaya

В жизни все легко, это мы сами себе создаем сложности,на самом деле )

Светлана Николаевна

представьте его голые ноги и еще к этому - волосатые. все пройдет.

Светлана Николаевна

в чём? влюбленность останется. но не привыкание. вы что больше боитесь. одно или другое.

Ни
Ника

И то и другое возможно. Ну надеюсь это не на долго

Светлана Николаевна

ключевое слово - не на долго. это меня радует. не будет ни привыкания./хоть в с...се Он как?/ ни чего другого.

Ни
Ника

Возможно это и зацепило больше всего)

Светлана Николаевна

се...с.??? если ЭТО зацепило придержите свое внимание на этом ФАКТЕ. и в глаза пока рне смотрете. и реже вообще на него глазеть. просто с...с. ищите стороны которые могут. ну если не заменить. то во всяком случае отвлечь.

Ни
Ника

Спасибо) видеться с ним лучше ночью и в полумраке я правильно поняла)

Наташа Винтерголлер

Как бы ты не пытался, ты по любому привыкаешь к этому человеку

Ни
Ника

Мне этого очень не хочется. ..

Наташа Винтерголлер

Ну тогда, уехать на время куда нибудь. Чтобы не видеть этого человека

Наташа Винтерголлер

Тогда скажи ему обидное слово чтобы он отрекся от тебя

Ни
Ника

Вот именно что я не хочу этого, и без обидного слова можно попросить уйти и он уйдет

°A
°• Agibaev•°

если есть чувства кому то тогда можно ощущить влюбленность

Капля Радуги

Никак,если вы любите его,то не привыкнуть никак не сможете

Ал
Александр...

непозволять себе лишнего,а просто остоваться друзьями.

Ни
Ника

Мы уже не много больше чем друзья

Ал
Александр...

если это уже настолько серьезно значит остается привыкнуть и любить

Ал
Александр...

блин тяжелый случай ,а он сам проявляет к вам знаки внемания

Ни
Ника

Да мы как бы вместе но в тоже время и нет

Ал
Александр...

тоесть вы еще сами неможите определится с выбором ,тогда пусть будет все как есть,лучше как бы чем нет.я думаю вы меня поняли 😉

Ни
Ника

Определиться наверное он не может)

Ал
Александр...

значит вот как ,значит сама намекни ему какнибудь или мы вместе или пошел н.....уй и все

An
Anastasiya°°°

Потому что если будет просто то не интересно будет жить

Куралбек Жоломанов

Я думаю не привыкнуть к такому человеку не возможно!!!

Ни
Ника

Я на прямую пыталась) безуспешно

Куралбек Жоломанов

старание и труд все перетрут!!!

Ни
Ника

Это точно) просто у меня такое ощущение как будто я навязывюсь уже что ли

Куралбек Жоломанов

Попытайтесь! Ведь попытка не пытка!!!

Куралбек Жоломанов

Попробуйте все таки чудеса случаются!!! Может это любовь всей вашей жизни!!!

Юлия

проводить с этим человеком меньше времени наверное

Наташка Бакалкина

Все впемя мечтаю об этом. Особенно если он далеко:-(

Михаил Шевченко

Выбирая легкие пути - не получишь ничего хорошего!

Натулёк Хломенок

Я бы узнала, что чувствует он ко мне)

Ни
Ника

Он всячески избегает этой темы...

Натулёк Хломенок

Ну тут 2 варианта, либо он ничего не чувствует, либо ему однажды уже сделали очень больно и сейчас он не готов об этом говорить! как долго вы вместе?