Анатолий Мюллер

Как называется та штука,где записаны почти все твои сокровенные мечты и желания?

Ответы
Раиса Пронина

Я гне знаю как называется"та штука " у тебя, а у меня все мои мечты прежде всего в мозгу и потом уж в сердце.

Раиса Пронина

Я законопослушная гражданка. При чем ко мне уголовный кодекс.?

Анатолий Мюллер

К Вам,возможно и не причём

Раиса Пронина

Не "возможно " А таки не при чем.Да и к другим точно так же. Если кто то мечтает , то при чем все таки УК ?.Или это у тебя преступные мечты и желания ? Тогда , конечно, только через Уголовный Кодекс.

Анатолий Мюллер

И я о том же. Я,например,мечтаю переспать с девственницей. А без её согласия -это мой срок.

Раиса Пронина

Переспал бы с девственницей,но боишься получить срок. По согласию не получается...Тогда это не "переспать " Это уже изнасилование.Озвучивать такие "мечты "это мечты извращенца.

Лю
Людмила

тайник..............а он для того и тайник..........что бы ну ни кто не догадался где................

Лю
Людмила

у Вас возможно, а у меня нет

Лю
Людмила

Какой же Вы доверчивый......))) Хорошего Вам дня

Дарья Иванова

моя башка... я такое никаким дневникам не доверю... мама любила почитывать...

Ход Конем.

Мозги! Больше нигде обнародовать не решаюсь....Как бы чего не вышло....

Ход Конем.

Браво!

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание,Мадам! 😞

Ход Конем.

Всегда рада вам!

Ход Конем.

Отчего же? Вы интересный собеседник!

Нина Зотова

я никогда и ничего не записывала все мои мечты были у меня в голове

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание. 🌹

Нина Зотова

спасибо вам за общение все равно скоро ремонт пройдет

Нина Зотова

я вам желаю запастись огромным терпением законы вы знаете берегите свое здоровье это самое главное я часто не бываю в интернете потому что сад было приятно с вами общение

Анатолий Мюллер

Нина,спасибо Вам за понимание 😘

Нина Зотова

всего вам доброго может еще когда нибудь пообщаемся

Элис

у меня ноутбук))) папка есть " Дневник настоящей женщины" ..

Элис

да ну, ))) у меня скорее всего " моральный кодекс"

Игорь Щепелев

По разному. Тыква, жбан, башка, кумпол, черепушка, дыня.......

Игорь Щепелев

Там далеко не всё... Хотя, как говорил один известный политик - был бы человек, статья найдется...

Елена Дробчак

у меня они не записаны,,не веду дневники,,еще с детства

Ирина Данилюк

Голова, но еще есть Вселенная - там тоже записано

Наташа Титова

Все штуки в голове а как они сбываютсявсе знают

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Уголовный кодекс строителя коммунизма )))))))))

Лиса

жесткий диск))) внутри мозга где то спрятан))

Анна Ревкова

у меня нет такой штуки...Если мозг -штука??

Татьяна Рогачёва

В книжечке, под названием "НЕ СУДЬБА"! 😉

Анатолий Мюллер

В книжечке "Уголовный кодекс".

Татьяна Рогачёва

Ну, уж....Это, пожалуй, перебор!!! 😄

Степаныч

Я на этой штуке ношу шляпу. Зимой шапку

Анатолий Мюллер

У меня это Уголовный кодекс.

Степаныч

Ну вот. А я думал, что енто моя бестолковая голова

Надежда Штибен--

они у меня в потайном кармашке сердца

Надежда Штибен--

Только я могу о них знать 🙂

Лю
Людмила

Она еще не придумана. Их так много...

Лю
Людмила

Ну нет, лично у меня не все так криминально. Мне вполне достаточно гражданского.

Евгения

История твоих поисковых запросов)

Евгения

Неее, у меня точно не там)

Наталия Голубева

Интересно, надеюсь подскажете.

Та
Татьяна

иллюзия в бесконечной степени

Та
Татьяна

здорово, но мои иллюзии даже он прописать не может, в Утопии не предусмотрен УК