Андрей

А какой звук тебе по ушам сильно отдаёт?

Ответы
*Василиса*

не люблю звук,когда нож точат...терплю,но не люблю...но хуже всего,когда соседи орут-ругаются...это хуже всего...с детства ненавижу это...и когда ребёнок плачет,а его никто не успокаивает...что-то список большой у меня получается...а я ещё не всё перечислила,ведь...

Андрей

Конечно

+++ Я Всегда С Вами +++

А прииди со своей болгаркой, а я со своим перфоратором и мы с тобой устроим Наш Новый мир. И пошли бы они все нахрен. А Мы и мы и никто кроме нас. Мы с тобой сила.

Андрей

Хорошо

Андрей

Отлично

Андрей

Ок

Га
Галина

Мощные колонки на полу в час ночи...да даже и днем.....дрель.....любое монотонное постукивание или побрякивание....🙈

Андрей

Да

Евгений Во-Ин

проезжает замшелая девятка или что-то подобное - звук - явно полстоимтости машины - на кой????

Андрей

Конечно

Евгений Во-Ин

понты не понятные мне

Андрей

И мне

Евгений Во-Ин

какждый хочет как "д..чит" молодость - может и я сам-бы был такой

Андрей

Вот именно

Морошка

голос средней внучки. Просто бензопила.... И еще одной училки. Бедные ее ученики....

Андрей

Ага

Вита

Пенопласт первое место)), ложки об металлическую посуду тоже неприятно

Андрей

Да)))

Вита

Брро

Ма
Марина

Скрипучие двери. Всегда хожу и сказываются, даже на работе.

Андрей

Да

Ма
Марина

Блин телефон, вечно исправляет всё, хотела на писать, что вечно хожу и смазываю двери, что дома, что на работе. Дома редко скрипят, а вот на работе бывает и часто.

Андрей

Ага

Doctor Faust

Пенопластом по стеклу, петарды, речи супруги(пламенные)

Андрей

Ясно

Алексей Волжский

А то ты не знаешь , перфоратор , музыка чурбанская 4 ноты

Андрей

Не нравится не слушай

Алексей Волжский

Не слушаю , так иногда приходится терпеть это дерьмо , то сосед ебанутый включит. то приехал на шиномонтажку переобуться там придурки её врубили

Андрей

Ок

Черная Мамба 🇷🇺

Стуканье пальцами по столу или еще чему либо

Андрей

Ага

Ѻлегъ

не проверял. и проверять не собираюсь

Андрей

Хорошо

Лёля

Когда ребёнок в дудку дудит🤦‍♀️

Андрей

А ещё

Лёля

Когда по стеклу ногтем

Андрей

Да

Зд
Здравствуйте

Ипанутого соседского внука сверху

Андрей

Ок))

Зд
Здравствуйте

Нет,это не ок

Андрей

Конечно нет

На
Ната

Стекло металлом и пенопласт хруст

Андрей

Да

Ма
Мария

Когда люди неправильно говорят)

Андрей

Например как?)

Ма
Мария

Ихний

Андрей

Да

Ма
Мария

Не бесит??

Андрей

Не

Ма
Мария

А меня раздражает)

Андрей

))

Вера Гудкова

Если железо по железу скребут

Андрей

Да

Вера Гудкова

Вот.

Ya
Yarina

Скрежет пенопласта по стеклу

Андрей

Ага

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Слишком высокий голос и мат.

Андрей

Да

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пискляаый такой, даже у мужчин бывает!)

Андрей

Ок)

🇷🇺Anna😊

Когда дицебеллы через край.

Андрей

Да

Кочка Зрения Жозе

Слишким низкий и гулкий

Андрей

Да