Марина

Скажите пожалуйста, как и чем можно снизить аппетит?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

в советское время, был способ снизить количество пищи, вшивая в желудок, грубо говоря, "воздушний шарик"... желудок подавал сигнал "стоп" мозгу, при минимальном количестве поглощённой пищи... следствием было похудение... размером шарика можно было регулировать количество принимаемой пищи, то есть снижать или увеличивать аппетит...

Марина

Сейчас такого нет?

Леонид 獅子急 Шестаков

это надо спросить у врача... думаю, что если есть, то гораздо совершеннее, чем "воздушнвый шарик", а если, нет, то, наверника, существует нечто подобное, но очень продвинутое...

Марина

Хорошо

Дрок Виктор

Ну как ... Объявите ему бессрочную, круглосуточную забастовку. С плакатами, транспарантами, громкими кричалками, громким топаньем при шествии туда-сюда по коридорам и комнатам квартиры, пока он, гад, не выполнит все ваши требования ...

Марина

🙃

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вообще то клин вышибают клином. Надо нажраться до умопомрачения, чтобы ничто уже в рот не лезло. Вот аппетит и исчезнет 🤷‍♂️😊🙂

Марина

Ещё как может

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не слушай никого, врут они всё! 🙂

Марина

☺️

Марина

🙂

Александр Захаров

Ну, этг смена продуктов. Смена режима питания. Вместо сладостей мёд например. И пищу готовить ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ продуктов. Без химии.

Марина

Понятно

Антонио Гареев

Никак, просто увалиться спать отложив на потом поесть и, проснувшись, если не голоден, то чувства голода не будет.

Марина

Это что, сутками спать?

Антонио Гареев

Тогда марш на беговую дородку 5 км., пробежишь и садись ешь сколько душе угодно!😅😂🤣

Марина

☺️

Лю
Людмила

Силой воли, убеждениями, мотивацией, вырезанием части желудка...Наконец, употреблять невкусную еду...

Марина

Так издеааться над собой...может что то другое?

Лю
Людмила

Полюбить себя настолько, чтобы понять, что это принесёт только пользу!☺️

Марина

Возможно,не знаю

Лю
Людмила

Удачи! 🍀

Марина

Спасибо!)

Лю
Людмила

🌷 И всё получится!

Марина

☺️🤝

Златка Золотая

Проверить гормональный фон и уровень витаминов в организме, а так же их усвояемость для начала

Марина

Хорошо

Алексей Генералов

Перед едой можно съесть пироженко, мороженко, или тортик какой, небольшой в полкило.

Юра К

это вопрос столетия и диетологи берут хорошие деньги за это а вы хотите так просто ?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

День поголодать, желудок сократится, достаточно будет небольшой порции еды

Марина

До операции среда был разгрузочный день. А сейчас не выдерживаю

Александр

Леденцами.Шоколадом. Пить больше воды. Можно и жёстче, но не нужно.

Марина

Вода сильно не помогает

Александр

Знаю. Насильно пить противно, с чем-то - этоэуже еда, так что ложку мёда и сок лимона в воду, пусть думает что суп!

Марина

☺️☺️☺️

Улугбек

Серьёзной занятостью... Трудом творческим, конечно...😁✊💪🖕

Марина

Занимаюсь. Летом дача, зимой вышивание,вязание

Улугбек

🤝🙌💪🤝

Марина

☺️

Марина

☺️

Св
Свят

Яблоки ,груши , яичницу тоже не плохо .а из напитков морс .

Марина

Употребляю

Про100_Красавчик

Пекинской капустой... Низкокалорийная и очень сытная

Марина

Да?вот что то её не использовала...надо будет

Про100_Красавчик

Она быстро вызывает чувство насыщения.. да и салатов с ней много разных можно сготовить.

Марина

Хорошо, учту

Татьяна Tatiana

врачи рекомендуют пить перед едой настойку полыни....

Марина

Как её пить?

Татьяна Tatiana

это к диетологу. он в курсе....

Марина

Хорошо

Алексей Пимяков

постоянно кусать а не кушать желудок убавится и все

Марина

Хорошо бы

Алексей Пимяков

вот я тросточка

Марина

☺️

Фотошоп Мастер

замком в холодильник, а ключ выбросить через балкон

Мо
Моника

Готовить не вкусные, но полезные сыпы и прочую еду.

Марина

Супы конечно готовлю

Го
Гоша

По вашему запросу ответов не найдено, красота!!!!

Семён

Самовнушением ... потом нужно пить много воды ...

Марина

Точно

Семён

Тогда вам к эндокринологу ...

Марина

Угу...

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Марина

☺️☺️☺️